Warframe — Разработчики просят игроков помочь с тестированием обновлений

Открытие публичного тестового сервера

4483
6
Warframe — Разработчики просят игроков помочь с тестированием обновлений

За последние годы в мультиплеерном шутере Warframe появилось большое количество разнообразных активностей. Чего только стоит дополнение «Empyrean», которое добавило сражения на космических кораблях. Однако качество выпускаемых обновлений заметно ухудшилось, превратившись в настоящую проблему для команды Digital Extremes. Разработчикам попросту не хватает рук. Именно поэтому они решили обратиться к игрокам.

Вскоре будет запущен специальный тестовый кластер. Он позволит более широкой аудитории проверять новые обновления перед их выходом. Для начала доступ хотят предоставить от 100 до 500 случайным игрокам из числа желающих. А тестировать им надо будет грядущий пересмотр режима Рейлджек. При этом подробности изменений разработчики обещают сообщить всем до релиза обновления.

Доступ на тестовый сервер будет осуществляться с помощью стимовских ключей, поэтому аккаунт в Steam для всех желающих обязателен.

Другие публикации по теме
“Галеон Гулей” призывает Тэнно на борьбу с неупокоенными в Warframe
“Галеон Гулей” призывает Тэнно на борьбу с неупокоенными в Warframe
Врата Тени вновь распахнулись, чтобы дать игрокам Warframe возможность испытать себя в новом захватывающем событии. Легендарный торговец Вэй Хек столкнулся с серьезными проблемами – орды гулей захватили его драгоценный галеон и похитили бесценные артефакты.
2 мая в 21:30
1724
1
Форум
Расписание выступлений на TennoCon 2025
Расписание выступлений на TennoCon 2025
Digital Extremes опубликовала расписание главной сцены TennoCon 2025, посвященного Warframe и Soulframe.
28 апреля в 08:00
2378
4
Форум
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Банши Прайм и Мираж Прайм возвращаются в ротацию Warframe
Управляйте пронзительным диссонансом Банши Прайм или ослепительным хаосом Мираж Прайм в последней ротации Возрождения Прайм для экшена Warframe. Добавьте обоих в свой Арсенал, вместе с их эксклюзивным Прайм Оружием и Аксессуарами, с помощью силы Королевских Айя.
12 апреля в 15:30
3731
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: