Warner Bros. хочет запатентовать свой логотип в России

4336
19
Добавить в Google News
Warner Bros. хочет запатентовать свой логотип в России

Студия Warner Bros. Entertainment подала заявку на регистрацию своего логотипа в России через Федеральную службу по интеллектуальной собственности. 

Это позволит им использовать стилизованные буквы WB для своих продуктов и услуг. Согласно предоставленной документации, Warner Bros. сможет выпускать кинофильмы различных жанров, транслировать их в кинотеатрах и в интернете, а также создавать игры, одежду, игрушки, спорттовары, посуду, постельное белье, ювелирные изделия, бытовую электронику и другие товары.

Под брендом WB возможно собирать информацию в компьютерные базы данных, открывать рестораны, создавать социальные сети и заниматься рекламой.

Тем не менее это выглядит странно, учитывая, что компания ушла с российского рынка, а в июле этого года подала заявку на полную ликвидацию юрлица в России. 

Warner Bros. хочет запатентовать свой логотип в России
Комментировать
Другие публикации по теме
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает  читеров в серии   Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает читеров в серии Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Команда Team RICOCHET опубликовала подробный отчет о продолжающейся борьбе с создателями запрещенного ПО в экосистеме Call of Duty.
Сегодня в 16:00
113
3
Форум
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
Компания OpenAI объявила об изменении подхода к информированию общественности и теперь намерена оперативно сообщать о случаях неожиданного поведения своих ИИ-моделей во время тестирования.
Сегодня в 13:03
274
2
Форум
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
В недавнем материале издания Edge ветераны видеоигровой индустрии, включая Харви Смита, Таню Х. Шорт и Рафа Костера, обсудили глубокий кризис, охвативший рынок.
Сегодня в 12:52
302
4
Форум