World of Warships - Общий тест версии 0.4.1

4864
21
Очередное масштабное обновление 0.4.1 для ММО World of Warships уже не за горами.

И уже сегодня, 13 августа, в 19:30 (МСК) стартует общий тест версии 0.4.1, который продлится до 15 августа 16:30 (МСК).

Чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1. Регистрация на общий тест:

1. Пройдите на специальный портал общего теста.
2. Нажмите «Создать аккаунт»
3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

Читать далее   После этого вам осталось лишь скачать по ссылке специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова». Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется.

Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию по этой ссылке.

Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования.

Доходность в опыте в ходе общего теста заметно увеличится: на исследование новых кораблей и прокачку уровней аккаунта будет требоваться всего по нескольку боёв. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться не будет. Самые главные нововведения обновления:

• Ранговые бои.
• Новые карты «Соломоновы острова» и «Пролив».
• Новые возможности истребителей.
• Правки баланса.

Более детальную информацию об обновлении 0.4.1 для World of Warships можно найти в специальной теме.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Создатель MMO Project Ghost: "Китайские ММО опережают западные на десятилетие"
Создатель MMO Project Ghost: "Китайские ММО опережают западные на десятилетие"
Грег Стрит из Fantastic Pixel Castle поделился в X мыслями о разработке Project Ghost, вызвав оживленную дискуссию среди MMO-игроков. Темой спора стали различия между китайской и западной разработкой MMORPG и перспективы проекта Ghost.
Сегодня в 09:55
4383
13
Форум
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Мобильная игра Azur Lane запустила новое событие A Rose on the High Tower, доступное до 11 июня.
Вчера в 20:34
914
0
Форум
Оказывается, создатели Dungeon & Fighter Mobile получают больше всех среди игровых компаний Кореи, только они об этом не знали
Оказывается, создатели Dungeon & Fighter Mobile получают больше всех среди игровых компаний Кореи, только они об этом не знали
Любопытная история развивается с южнокорейской игровой компанией Neople. Сперва в СМИ появляется информация о том, что в этой компании выплачивают самые высокие зарплаты среди коллег по цеху в стране.
Вчера в 14:55
2474
4
Форум