World of Warships - В раннем доступе появились европейские эсминцы

В игру добавили шесть новых кораблей

2127
1
World of Warships - В раннем доступе появились европейские эсминцы

С выходом обновления 0.9.2 к морским сражениям, развернувшимся на просторах онлайн-экшна World of Warships, присоединились новые “игроки” - линейка европейских эсминцев.

Данные корабли пока доступны лишь по программе раннего доступа, а, чтобы поставить их в свой порт, необходимо последовательно открывать специальные наборы. Сделать это можно за особую валюту - “Европейские жетоны”, содержащуюся в тематических контейнерах “Европа”, выдаваемых за выполнение директив и в виде Снабжения. Таким образом ваш флот пополнится пятью новыми кораблями, а шестое судно станет первой “десяткой”, исследуемой за свободный опыт.

Новые эсминцы обладают целым рядом особенностей, среди которых дальнобойные высокоскоростные торпеды с небольшим уроном и быстрой перезарядкой, скорострельные орудия главного калибра, предназначенные для боев на ближней дистанции, мощное зенитное вооружение и “ремонтная команда”, а вот отсутствие “Дымогенераторов” придется как-нибудь пережить.

Специально к выходу европейской ветки эсминцев разработчики подготовили ролик “Детектив Клеберо в действии! Убийство в Западном море”.

Другие публикации по теме
Борьба с читерами Escape from Tarkov вечна — Буянов выложил свежий список забаненных и пожаловался на ситуацию
Борьба с читерами Escape from Tarkov вечна — Буянов выложил свежий список забаненных и пожаловался на ситуацию
Глава Battlestate Games Никита Буянов отчитался о бане 2000+ читеров в Tarkov за неделю. Борьба с читерами продолжает быть сложной, вызвав споры в комьюнити."
Вчера в 15:30
4478
5
Форум
Фэнтезийный экстракшен Mistfall Hunter ждут масштабные изменения
Фэнтезийный экстракшен Mistfall Hunter ждут масштабные изменения
Разработчики Mistfall Hunter активно работают над улучшением игрового процесса. После многочисленных отзывов игроков была существенно переработана система энергии — основа боевой механики.
Вчера в 15:15
1576
4
Форум
В Skull and Bones стартовал второй сезон, бесплатный период и скидка в 80%
В Skull and Bones стартовал второй сезон, бесплатный период и скидка в 80%
Ubisoft запустила 2-й сезон Skull and Bones 'Oaths of War'. Игра бесплатна на Steam и Ubisoft Connect с 17 по 21.07.2025 + скидка 80% с сохранением прогресса.
Вчера в 11:27
1185
3
Форум