World of Warships выходит в открытое плавание

12785
79
Компания Wargaming сообщила, что состоялся официальный релиз игры World of Warships. Военно-морской ММО-экшен приглашает игроков погрузиться в мир масштабных морских сражений XX века.

«World of Warships — наш главный релиз года, — сказал генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. — Каждый из нас вложил в этот грандиозный проект душу и много усилий. И сегодня мы с гордостью выпускаем корабли в открытое плавание и надеемся, что игроки оценят и полюбят World of Warships так же сильно, как и мы».

В игре представлен богатый арсенал исторически достоверной техники, разделенный на четыре класса. Маневренные эсминцы идеально подходят для разведки и защиты уязвимых кораблей союзников.

Грозные авианосцы позволяют поддерживать союзные корабли с воздуха, крейсеры — эффективно бороться с любым классом кораблей, а прямое попадание залпов огромных линкоров не оставит шансов даже самому крепкому противнику.

Морские сражения в форматах PvP и PvE разворачиваются на уникальных боевых локациях — от берегов Северной Европы до архипелагов Тихого океана. Режим PvP предлагает игрокам помериться силами в командном формате 12 на 12. В режиме PvE начинающие командиры могут отточить свои игровые навыки и командное взаимодействие, сражаясь против искусственного интеллекта.

Читать далее   Самые опытные «морские волки», сумевшие добраться до 9 уровня, могут продемонстрировать свое игровое мастерство в первом сезоне ранговых боев. За боевые достижения участникам команды начисляются ранги, которые не только поддерживают честь мундира, но и приносят ценные бонусы.

World of Warships предоставляет широкие возможности кастомизации. Развитие навыков командира помогает игрокам сформировать собственный стиль игры, а использование камуфляжа и сигнальных флагов обеспечивает дополнительные тактические преимущества.

Каждое сражение в World of Warships уникально. Тактический геймплей в сочетании с невероятной динамикой и зрелищностью открывают перед игроками бесконечное море возможностей на пути к боевой славе.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Bethesda осторожно заговорила о кроссплее Fallout 76
Bethesda осторожно заговорила о кроссплее Fallout 76
Отсутствие кроссплея в Fallout 76 годами остаётся главным запросом сообщества — особенно на фоне того, что многие аналогичные игры уже поддерживают кросс‑платформенную игру. Представители Bethesda Game Studios не раз признавали высокий интерес игроков, но подчёркивали, что внедрение этой функции связано с серьёзными техническими сложностями.
Вчера в 21:10
186
0
Форум
Разработчики MMORPG Anvil Empire рассказали про систему аватаров и переосмысление геймплея
Разработчики MMORPG Anvil Empire рассказали про систему аватаров и переосмысление геймплея
Команда MMORPG песочницы Anvil Empire сосредоточилась на доработке системы аватаров и адаптации геймплея под новый формат игры. Хотя усадьбы (Homesteads) по‑прежнему останутся важной частью мира, от игроков больше не требуется строить их самостоятельно, прогресс теперь будет связан с аватарами — как личными, так и находящимися под контролем их Дома.
Вчера в 17:45
345
0
Форум
«Скрытая угроза»: в Pioner стартовала новая глава «Саги о наёмниках»
«Скрытая угроза»: в Pioner стартовала новая глава «Саги о наёмниках»
Разработчики онлайн-шутера Pioner выпустили сюжетное обновление «Скрытая угроза», продолжающее основную линию игры.
Вчера в 11:30
362
0
Форум