Developer_Direct 2025
Xbox проведет Developer_Direct с DOOM: The Dark Ages и анонсом новой игры 23 января
9 января в 17:48
602
0

Xbox анонсировала первую в этом году прямую трансляцию Developer_Direct, чтобы рассказать о четырех играх и их создателях. Начало 23 января в 21:00 МСК, есть и меню.
Вместе с ведущими зрители навестят:
- Compulsion Games в Монреале, Канада — приключенческий экшен South of Midnight;
- Sandfall Interactive в Монпелье, Франция — пошаговая RPG Clair Obscur: Expedition 33;
- id Software в Ричардсоне, Техас — шутер DOOM: The Dark Ages (ценителей ждет полноценная презентация проекта);
- И еще одну неожиданную локацию, чтобы увидеть анонс совершенно новой игры от неназванной студии.
Источники:
Другие публикации по теме
Для таких моментов и существуют игры, где сюжет лишь повод, а геймплей затягивает не на шутку. Мы собрали десятку таких тайтлов для тех, кто устал от претенциозных историй и хочет просто играть.
Сегодня в 15:15
1998
4
DOOM: The Dark Ages быстро потерял хайп на Twitch, уступив пальму первенства экс-актрисе, а ныне стримерше Саше Грей.
10 июля в 11:45
2241
6
id Software выпустила долгожданное обновление для PC-версии DOOM: The Dark Ages, добавляющее поддержку трассировку путей (path tracing).
19 июня в 17:00
1761
2