Yakuza: Like A Dragon выйдет на PlayStation 5, в том числе на английском. Антагониста озвучит Джордж Такеи

Западный релиз JRPG на всех платформах ожидается осенью

1252
3

В Японии на консоли PS4 JRPG Yakuza: Like A Dragon от Ryu ga Gotoku Studio и SEGA, седьмая часть популярной в Стране восходящего солнца серии, дебютировала еще 16 января, ну а западный релиз припозднился.

Зато портал IGN поделился сразу двумя новостями, касающимися проекта. Во-первых, теперь официально подтвержден выход Like A Dragon на PS5, так что поиграть в нее смогут обладатели ПК и обоих поколений консолей. Обновление до некст-гена будет бесплатным.

Во-вторых, в отличие от последних частей франшизы, новая игра будет доступна не только на японском языке с субтитрами, но и на английском. Главного злодея, Аракаву Масуми, озвучит Джордж Такеи - Хикару Сулу из «Звездного пути». Также открылись предзаказы, а в PS Store и Microsoft Store появилась дата релиза.

Yakuza: Like A Dragon выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября, Xbox Series X после релиза ее релиза, а позднее и на PlayStation 5.

Другие публикации об игре Yakuza: Like A Dragon на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Компания Sega разместила на своем официальном канале YouTube короткий 40-секундный ролик, в котором собраны многочисленные татуировки персонажей франшизы Like a Dragon, ранее известной как Yakuza
15 апреля в 20:00
1223
1
Форум
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
После недавних анонсов игр от Ryu ga Gotoku Studio многие игроки задались вопросом о том, почему локализованное название Yakuza сменилось на Like a Dragon.
15 сентября 2022
684
0
Форум
Разработчики серии Yakuza работают над «большим количеством» еще неанонсированных игр
Разработчики серии Yakuza работают над «большим количеством» еще неанонсированных игр
В недавнем интервью японскому изданию Den Famitsu Gamer, новый глава RGG Studio Масаеши Екояма подтвердил, что на данный момент команда разработчиков работает над «множеством неанонсированных игр»
4 марта 2022
686
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: