Deadline
За экранизацию God of War теперь отвечает создатель «Звездного крейсера "Галактика"» и «Чужестранки»
23 октября 2024
1072
5

У сериала God of War теперь новый шоураннер, сценарист и исполнительный продюсер — Рональд Д. Мур: сценарист «Звездного пути: Следующее поколение», а также создатель «Звездного крейсера "Галактика"», «Чужестранки» и «Ради всего человечества».
Он заменил Рейфа Джадкинса («Колесо Времени», «Uncharted: На картах не значится») после перезапуска адаптации от Amazon и Sony — о которой стало известно неделю назад, спустя два года после анонса шоу, — о чем уведомило поклонников издание Deadline. Кори Барлог, отец Кратоса, все еще числится исполнительным продюсером.
Источники:
Другие публикации по теме
Теперь мы знаем, как в сериале God of War от Amazon и Sony будет выглядеть Атрей — десятилетний сын Кратоса, выросший в лесной глуши. Роль досталась одиннадцатилетнему Каллуму Винсону.
9 февраля в 20:09
448
8
Кристофер Джадж, чей голос стал неотъемлемой частью образа Кратоса в играх God of War (2018) и God of War Ragnarök, публично выразил поддержку своему преемнику в грядущем сериале от Amazon. В видеообращении, опубликованном на канале Fan Expo HQ, актёр поделился мыслями о кастинге Райана Хёрста.
22 января в 18:45
2225
6
Нет, Кристофер Джадж все же не сыграет Кратоса в экранизации God of War: на главную роль в свой сериал Amazon взял Райана Херста, известного зрителям в первую очередь по «Сынам анархии».
15 января в 11:16
382
3