Западная версия ArcheAge откроет Fresh Start сервера в декабре

2963
1

После получения обратной связи от сообщества игроков компания Kakao Games объявила, что новый сервер Fresh Start для ArcheAge откроется 15 декабря.

Мы были рады положительной реакции игроков на Fresh Start сервера ArcheAge: Unchained в сентябре и увидели, что сезонный стиль, с улучшенным усилением и прогрессией, был популярен и хорошо принят. Мы также слышали много отзывов о том, что в оригинальной ArcheAge слишком высок барьер, чтобы догнать игроков-ветеранов. Учитывая это, мы откроем новый стартовый сервер ArcheAge 15 декабря 2022 года.

В дополнение к обширным усилениям, которые позволят игрокам эффективно прогрессировать, основное внимание будет уделено конфликту между фракциями. Поэтому, чтобы сделать это возможным, фракция пиратов будет отключена.

Издатель хочет устроить несколько различных испытаний и соревнований, поэтому Kakao Games будет проводить множество веселых и полезных мероприятий, которые позволят игрокам выиграть разнообразные призы.

Что касается так называемых “контентных врат”, планируется ввести в игру некоторые ограничения, которые позволят опоздавшим игрокам не сильно отставать. Дополнительная информация будет предоставлена в ближайшие недели.

Источники:
Официальный сайт
Другие публикации по теме
Подробности декабрьского обновление корейской версии ArcheAge
Подробности декабрьского обновление корейской версии ArcheAge
Пользователь нашего форума, а по совместительству модератор, под ником MaTT опубликовал перевод информации, касающейся грядущего декабрьского обновления корейской версии ArcheAge
Вчера в 20:00
243
0
Форум
В русскоязычной ArcheAge стартовал третий этап развития сервера «Нагашар»
В русскоязычной ArcheAge стартовал третий этап развития сервера «Нагашар»
Для игроков на «Нагашаре» в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge сегодня вышло важное обновление — стартовал третий этап развития этого сервера.
23 ноября в 21:42
944
0
Форум
Третий этап сервера «Нагашар» в MMORPG ArcheAge начнется 23 ноября
Третий этап сервера «Нагашар» в MMORPG ArcheAge начнется 23 ноября
Уже на этой неделе в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge начнется третий этап сервера «Нагашар». Издатель Astrum Entertainment планирует запустить его 23 ноября.
22 ноября в 11:00
992
9
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: