Зараза: Всеволод Кузнецов не станет озвучивать Геральта в фанатском дубляже «Ведьмак 3: Баллады прошлого»

7260
45
Добавить в Google News
Зараза: Всеволод Кузнецов не станет озвучивать Геральта в фанатском дубляже  «Ведьмак 3: Баллады прошлого»

Новость об официальном отсутствии русской озвучки в грядущем сюжетном дополнении «Баллады прошлого» для «Ведьмак 3: Дикая Охота» уже успела взбудоражить сообщество. Пока студии вроде GamesVoice намекали на возможность создания народной неофициальной локализации, ситуация сделала неожиданный и неприятный поворот для фанатов.

По сообщениям из социальных сетей, бессменный голос Геральта — актер Всеволод Кузнецов — отказался принимать участие в потенциальном неофициальном дубляже этого DLC. 

Дорогие друзья!
Меня тут забросали похожими вопросами. Отвечу то же, что говорил всегда- в том числе самим создателям игры.
Я считаю ошибочной позицию не создавать русскую версию. Искусство, эта игра, вселенная Ведьмака, сам русский язык - все это объединяет людей, делает их лучше и благородней.
В любые времена, при любых обстоятельствах.
Тем не менее, я не буду участвовать ни в каких пиратских версиях озвучки. Это уже моя позиция.
Надо уважать решение создателей произведения, даже если ты с ним не согласен.
И обратите внимание, что работа над дополнением только идет. И появление русской версии не предполагается В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Это не значит , что в ДАЛЬНЕЙШЕМ не будет сделана ОФИЦИАЛЬНАЯ русская версия.
И, конечно, "если надо выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе ".
Орфография и пунктуация оригинальные
Комментировать
Другие публикации по теме
Онлайн «Ведьмака 3: Дикая Охота» в Steam достиг максимума в 137,7 тысячи игроков
Онлайн «Ведьмака 3: Дикая Охота» в Steam достиг максимума в 137,7 тысячи игроков
«Ведьмак 3: Дикая Охота» в «Обновленном издании» пережил первые выходные и отметился новым рекордом: пиковый онлайн в Steam достиг отметки в 137,7 тысячи человек.
5 октября в 13:07
701
1
Форум
CD PROJEKT RED подтвердила серьезный баг с пропажей Twitch Drops и других наград ремастера The Witcher 3
CD PROJEKT RED подтвердила серьезный баг с пропажей Twitch Drops и других наград ремастера The Witcher 3
Студия CD PROJEKT RED официально подтвердила неприятную техническую проблему, из-за которой часть заработанных на трансляциях наград для ремастера The Witcher 3, включая Twitch Drops и награды с платформы Bilibili, может не отображаться в игре при определенных сценариях.
4 октября в 11:37
3604
7
Форум
Шрамы от имплантов и золотая повязка: CD Projekt Red добавила неожиданные отсылки к Найт-Сити в мир Ведьмака
Шрамы от имплантов и золотая повязка: CD Projekt Red добавила неожиданные отсылки к Найт-Сити в мир Ведьмака
Приятной неожиданностью стала промоакция с бонусами для игроков, у которых также куплена Cyberpunk 2077 и есть обновленная версия The Witcher 3.
2 октября в 12:49
1978
12
Форум