Зрители обрушили рейтинг The Last of Us после выхода третьей серии

32053
59
Добавить в Google News
Зрители обрушили рейтинг The Last of Us  после выхода третьей серии

Первые две серии сериала  The Last of Us были приняты зрителями довольно положительно. Зрителям понравились образы главных героев и тот факт, что сюжет сериала соответствует ходу игры. 

После второй серии, оценка которой на сервисе Metacritic составляет 9.1 баллов, создатели сериала заявили о продлении проекта на второй сезон, который будет соответствовать игре The Last of Us Part II.

Зрители обрушили рейтинг The Last of Us  после выхода третьей серии

29 января вышла третья серия (S1:E3. Long Long Time) в которой раскрывается отношение Билла и Френка довольно подробно, не так, как это было по сюжету игры. Зрители жалуются на гей-пропаганду и слишком большое внимание к такому незначительному эпизоду.

К сожалению, мне не понравился этот эпизод. После хорошего начала и двух потрясающих эпизодов мы получаем историю, которая далеко отходит от игры и просто ужасно плоха.
Одна из худших серий, что я видел! Я хочу, чтобы я мог развидеть это. Я с нетерпением ждал этого, так как 1-й и 2-й эпизоды были хороши, и критики расхваливали этот, но, конечно, это была хреновая повестка дня, такая отвратительная.
Не понимаю, почему некоторые считают этот сериал лучшим. Абсолютно бесполезный с точки зрения сюжета эпизод. Чистая ЛГВТ-пропаганда.
Первые 2 эпизода были отличными и многообещающими, но этот.. он был просто не нужен, почему вы должны смотреть целую серию гей-порно? Разочарован. Это действительно не было приятно. 1 за сексуальный образ Джоэла в конце.

Конечно есть зрители которым нравится наличие ЛГБТ повестки и которые восхищаются таким подходам к съемкам.

Зрители обрушили рейтинг The Last of Us  после выхода третьей серии

А как вам такой поворот? Вы уже смотрели третью серию?

Комментировать
Другие публикации по теме
Конец надеждам фанатов: Sony официально заблокировала выход масштабного мультиплеерного мода для The Last of Us Part II
Конец надеждам фанатов: Sony официально заблокировала выход масштабного мультиплеерного мода для The Last of Us Part II
Компания Sony Interactive Entertainment пресекла выход одного из самых громких фанатских проектов последних месяцев — мультиплеерного мода для The Last of Us Part II, над которым работал энтузиаст Speclizer.
14 сентября в 22:00
3699
4
Форум
Нил Дракманн подтвердил разработку новых проектов по вселенной The Last of Us в свежем интервью
Нил Дракманн подтвердил разработку новых проектов по вселенной The Last of Us в свежем интервью
Глава студии Naughty Dog Нил Дракманн заявил о разработке нескольких новых проектов во вселенной The Last of Us. Это заявление важно для фанатов франшизы, так как оно официально подтверждает продолжение развития культовой серии после завершения предыдущих частей.
4 сентября в 12:39
8237
0
Форум
Sony отменила, а энтузиаст создал мультиплеерный режим для The Last of Us Part II — теперь для восьми игроков
Sony отменила, а энтузиаст создал мультиплеерный режим для The Last of Us Part II — теперь для восьми игроков
Фанатское сообщество продолжает брать инициативу в свои руки после того, как Naughty Dog отменила официальную онлайн-игру The Last of Us Online.
4 августа в 14:00
921
0
Форум