Звуки Арракиса — за кулисами саундтрека Dune: Awakening

24 марта в 18:38
4909
1

Funcom и Level Infinite решила рассказать, как наполнялся звуками Арракис из ММО на выживание Dune: Awakening, и поделилась закулисным видео с комментариями двух маэстро.
Командовали парадом звукорежиссер Арильд Иверсен, ответственный за многообразие шорохов песка и всего, что касается распространения упругих волн в разных средах, и композитор Кнут Авенструп Хауген, припахавший симфонический оркестр, чтобы записать музыку к игре в лондонской студии AIR Lyndhurst.
Dune: Awakening выйдет на ПК (Steam) 20 мая, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S позднее.

Dune: Awakening — The Sound of Arrakis (Soundtrack Behind-The-Scenes)
Другие публикации по теме
Funcom и Level Infinite выпустили релизный трейлер ММО на выживание Dune: Awakening, альтернативной версии «Дюны», куда пару дней назад уже запустили владельцев премиальных изданий.
Сегодня в 09:18
1911
1 В MMO-выживалке Dune: Awakening игрокам предстоит побегать по огромным территориям в поисках различных предметов. И если с низкоуровневыми ресурсами проблем не будет, они валяются буквально на каждом шагу, то редкие рецепты и расходники нужно будет искать тщательно.
Вчера в 13:40
4633
12 Как и в любой игре, в Dune: Awakening легко потратить очки навыков на способность, которая кажется крутой, но потом вызывает сожаление. Хотите перераспределить очки в древе умений? Это проще простого.
Вчера в 13:30
1613
2 



