League of Legends - Сапорт - Мисс Фортуна в главном матче Чемпионата Мира

11997
106
Сегодня утром прошел, пожалуй, самый важный матч этого года, в рамках Чемпионата Мира по League of Legends. В полуфинале встретились две лучшие команды сильнейшей лиги мира - корейской LCK. Проигравшие в аналогичном противостоянии в прошлом году ROX Tigers были решительно настроены уничтожить двукратных Чемпионов Мира - SKT T1. И в этот раз именно "Тигры" подходили к матчу в статусе фаворитов и действующих Чемпионов LCK.

Игра получилась напряженной, ведь встретилась лучшая проактивная команда мира и лучшая реактивная команда мира - в то время как ROX Tigers прекрасно умеют играть в нападении, уверенно организовывая командные сражения и контролируя карту, SKT T1 делают ставку на защитную игру с целью поймать противника на ошибке и наказать за нее.

С первой же игры стало ясно, что на Ущелье Призывателей вышло две равные команды. Игру могли выиграть обе команды, но именно SKT T1 смогли вырвать победу, после чего провели уже традиционную замену лесника - вместо Bengi вышел Blank.

Начиналась вторая игра, пики и баны были достаточно стандартные, и тут произошло, то чего никто не мог ожидать - ROX Tigers показали один из заготовленных пиков - Мисс Фортуну на роли поддержки в связке с Эш. Ни зал, ни комментаторы не могли понять, что происходит, пока Pray и Gorilla смеясь на сцене менялись героями. И Мисс Фортуна принесла две победы своей команде подряд, заработав бан в последних играх.

Вина это Blank или нет, но оказавшись на грани вылета из турнира, SKT T1 вновь провели замену, вернув Bengi. И последний показал, что команда не зря доверяет ему. Прекрасно отыграв последние игры, именно он вместе с Faker стали залогом выхода в третий раз в истории SKT T1 в финал Чемпионата Мира. 3:2 - SKT T1 вновь сыграют в Staples Center!


Готовимся к новой линейке скинов SKT T1?





Записи остальных матчей на русском языке:  


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1214
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3231
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: