Компания Valve улучшила главную страницу своего магазина, встречаем обновление "Рекомендации Steam 2.0"

7140
42
Компания Valve представила новое обновление для главной страницы своей площадки цифрового распространения игр - встречаем обновление «Рекомендации Steam 2.0». Основные изменения:
  • Быстрый доступ - Прямые ссылки на популярные страницы. А также разделы, о которых вы и вовсе могли не знать.
  • Личные настройки - Теперь в правом верхнем углу каждого баннера игры вы найдете небольшое меню с опциями, позволяющими быстро изменить ваши личные настройки магазина Steam.
  • Подробная информация - Этот новый раздел подробнее расскажет об игре и о том, кто и почему ее рекомендует. Кроме того, мы улучшили систему подбора товаров, чтобы они были основаны на вашей недавней активности, рекомендациях друзей, ваших кураторах и многом другом.
  • Недавно просмотренные - Вернитесь к товарам, на которые вы смотрели, не теряя лишнего времени.
  • Лучшие предложения - Ищете самые актуальные акции в Steam? В этом разделе вы всегда найдете текущие распродажи, скидки и специальные предложения.
  • Активности друзей - Теперь легко понять, что так взбудоражило ваших друзей: популярная новинка, особое событие или возвращение в обновленную игру.
  • Улучшенный список рекомендаций - Откройте для себя личную подборку нового, популярного и похожего на ваши игры контента. Кнопки на странице рекомендуемого товара позволят подписаться на него, добавить его в список желаемого или показать, что вам он неинтересен.
  • Большие синие кнопки - Красивые, правда? Они ведут на самые популярные страницы в магазине Steam. Теперь перейти к ним намного проще.
  • Расширенный раздел кураторов - Обновленный раздел с последними обзорами и рекомендациями от кураторов, на которых вы подписаны.
  • Обновления для ваших игр - Теперь вы увидите только обновления для игр в вашей библиотеке или в списке желаемого.
  • Персональные списки - Теперь в ключевых списках магазина не будут показаны товары, которые у вас уже есть, а также метки или игры, которые вы отметили как «неинтересные».
  • Больше личных настроек - Теперь в большинстве списков в магазине, включая этот раздел, будут скрыты игры, которые у вас уже есть или которые помечены как «неинтересные».
  • Скидки и события - Надоело пропускать новости о новинках и распродажах? Теперь их можно найти в специальном разделе.
  • еще больше предложений - Продолжайте прокручивать страницу, чтобы увидеть больше рекомендаций, основанных на ваших играх, советах друзей и списке желаемого.
Незабываем подписаться на нашу группу в Steam: GoHa.Ru official, а также сделать подписку на нас, как на Куратора, чтобы всегда быть в курсе наших обзоров и рекомендаций.

"Благодаря новым инструментам и возможностям вы получите еще больше контроля над содержимым своей страницы магазина Steam."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
606
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
1945
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1008
2
Форум