Activision плевать хотела на желания и стремления профсоюза своей студии Raven Software

2470
4
Activision плевать хотела на желания и стремления профсоюза своей студии Raven Software

Еще совсем недавно сотрудники студии Raven Software так радовались созданию настоящего профсоюза работников, который по планам обязан защищать трудяг от несправедливого во всех смысла отношения работодателя — компании Activision.

Но как говорится, что-то пошло не так. Как передает портал  insider-gaming, авторы игр серии Call of Duty жалуются в Национальный совет по трудовым отношениям США из-за того, что Activision, по сути, чихать хотела на факт существования этой организации. 

Профсоюз утверждает, что Activision дискриминирует сотрудников профсоюза и не может “добросовестно вести переговоры”. Именно об этом говорится в официальном обвинении, поданном в NLRB против компании.

“В течение шести месяцев, предшествовавших предъявлению этого обвинения, на постоянной основе работодатель [Activision] дискриминировал сотрудников переговорного подразделения на основании их членства в профсоюзе в отношении некоторых условий найма (например, оплаты труда, прием на работу, распределение и постановка задач, продвижение по службе, постоянная работа на дому).

Работодатель также участвовал в поверхностных переговорах, не проявлял добросовестности в отношении каких-либо экономических предложений и других обязательных вопросов переговоров (например, дискриминации и притеснений на работе), а также не встречался в разумное время и в разумных местах для переговоров”.
Activision плевать хотела на желания и стремления профсоюза своей студии Raven Software
Источники:
insider-gaming
Другие публикации по теме
Кризис оперативной памяти начнет уничтожать целые пласты потребительской электроники уже к концу этого года
Кризис оперативной памяти начнет уничтожать целые пласты потребительской электроники уже к концу этого года
Генеральный директор Phison Electronics Чьен Ченг Пан прогнозирует массовое исчезновение производителей потребительской электроники к концу 2026 года из-за острейшего дефицита памяти, вызванного бумом искусственного интеллекта.
Вчера в 19:54
1016
10
Форум
Роскомнадзор утверждает, что он не банил обновления Windows
Роскомнадзор утверждает, что он не банил обновления Windows
В пресс-службе Роскомнадзора опровергли информацию о возможных ограничениях в отношении продуктов Windows, подчеркнув, что официальных предписаний от уполномоченных инстанций не поступало.
Вчера в 19:45
1005
17
Форум
Avowed, «Ведьмак 3» и KCD2 — это все Game Pass в феврале
Avowed, «Ведьмак 3» и KCD2 — это все Game Pass в феврале
Microsoft еще не закончила с годнотой для подписчиков Game Pass в феврале и выкатила вторую волну игр для разных платформ. Уже успели пройти Kingdom Come: Deliverance?
Вчера в 18:02
140
0
Форум