Albion Online - Об алтарях и сундуках

16516
28
Добавить в Google News
В данный момент разработчики MMORPG Albion Online сосредоточены на подготовке к закрытому бета-тесту, который начнется в ноябре. И сегодня они решили рассказать нам о кое-каких будущих нововведениях.

1. Алтари Альбиона

Алтари – это места для крафтинга, которые будут находиться в открытом мире, и будут необходимыми для создания зачарованной экипировки. Алтари будут трех разных размеров (маленький, средний, большой) и цветов (красный, зеленый и синий).

Цвет показывает, для чего используется алтарь – для создания предметов для атаки, защиты или поддержки, а размер определяет максимальный уровень предмета, который вы сможете создать.

Крупные алтари будут хорошо охраняться, поэтому вам лучше взять с собой поддержку.

Читать далее   2. Побалуйте себя сокровищами

Второе нововведение, которое команда хотела бы показать – сундуки с сокровищами. Эти сундуки разбросаны по всему миру и также бывают трех размеров – ящики, ларцы и сундуки.

Чем больше сокровище, тем опаснее до него будет добраться, а самые большие сундуки будут находиться внутри замков. Как только сундук опустошается, он уходит на перезарядку. Таймер перезарядки виден на карте мира, поэтому вы будете знать, когда начнется битва за сокровище.

Однако вам следует ожидать мощного сопротивления от других охотников за сокровищами, которые также будут пытаться завладеть реликвиями, необходимыми для создания предметов высокого уровня, и серебром.

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите изображение, демонстрирующее деревню Хранителя в Albion Online.
(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
212
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2991
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3040
0
Форум