Аллоды Онлайн: Тающий остров и Дикий хутор

6978
37
Одной из самых красивых PvP-локаций в MMORPG «Аллоды Онлайн», безусловно, является Тающий остров. Скрытые под толщей льда джунские руины, таящие несметные сокровища, всегда привлекали многих искателей приключений. Даже обжигающий холод не в силах остановить охотников за добычей. В обновлении 5.0.0 «Сердце Мира» активность претерпит значительные изменения. У Тающего острова имелось несколько ключевых недостатков:
  1. Из-за большой длительности ежедневного таяния гильдии могли посещать его, практически не пересекаясь друг с другом. Поэтому стычки между ними происходили достаточно редко.
  2. Игроки-одиночки имели мало возможностей получить награду с Тающего острова.
  3. Медленное таяние проталин (связанное с первым пунктом) заставляло тратить много времени на острове при минимуме активности.

После установки обновления 5.0.0 ограничения на посещения Тающего острова будут сняты. Смерть или поднятие сундука больше не будут сокращать время до переохлаждения персонажа. Однако продолжительность потепления на проталинах теперь составит только один час в день.

Вечная мерзлота, сковывавшая остров, отступает в течение этого времени. Начинается активное таяние — джунские руины начнут обнажать скрытые сокровища еще чаще. Наградой искателям приключений станет особая улучшенная амальгама, добыть которую можно только в древних джунских захоронениях на Тающем острове.

Читать далее  + Для открытия сундука теперь будут требоваться специальные ключи. Выдавать их будет раз в неделю Вестник Мира — дракончик, впервые отправляющий персонажа на Тающий Остров. Вскрытие каждого сундука будет расходовать по 1 ключу у каждого члена отряда, находящегося рядом с проталиной. Награда будет также распределена всем участникам рейда, поднявшего клад. Ключи имеют срок жизни, не потраченные в течение недели — сгорают.

Персонаж, у которого в инвентаре отсутствуют ключи, не сможет как поднять сундук самостоятельно, так и получить награду, находясь в том же рейде.

В зависимости от дня недели проталины будут открывать различное число сокровищ. Максимальное значение можно будет получить, если открыть сундук в понедельник или вторник, среднее в среду и четверг, а минимальное — с пятницы до воскресенья. Расходоваться при этом все равно будет 1 ключ.

Ряд изменений претерпит также популярная PvP-активность под названием Дикий хутор. Причин тому было несколько:
  1. Команда, первой захватившая флаг, имела огромное преимущество, так как перехватить его было практически невозможно.
  2. Затянутость активности даже в случае полного доминирования одной из сторон
  3. Возможность классам лекарей эффективнее держать центр карты, чем остальным.

Количество участников сражения будет увеличено с 9 до 12 персонажей. Из центральной зоны будет убрано место воскрешения. Серьезно изменится механика набора очков (их лимит увеличен с 500 до 2500). Флаг более не требуется захватывать. Сами очки будут выдаваться за нахождение персонажей команды на территории двора хутора — тем больше, чем больше игроков находится в центре.

По бокам карты появятся две точки, на которых время от времени будут появляться сферы. Под воздействием эффекта от них персонаж будет приносить больше очков, находясь в центре. Эффект сбивается любым получением урона. Значительно увеличен радиус поражения снаряда пушки. Попадание теперь будет навешивать негативный эффект, уменьшающий скорость передвижения и силу входящего исцеления на 15% (до 6 уровней эффекта) на 30 секунд. Вышеуказанные изменения позволят сделать активности еще интереснее и доступнее для всех игроков. Оценить их самостоятельно вы сможете уже совсем скоро, после выхода обновления 5.0.0 «Сердце Мира» в MMORPG «Аллоды Онлайн».



Другие публикации по теме
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Любители масштабных битв получили долгожданное событие — грандиозное танковое сражение за Смородиновку развернулось в MMORPG “Аллоды онлайн”. Это уникальная возможность испытать мощь самой современной военной техники в противостоянии с легендарным противником.
Сегодня в 12:30
691
1
Форум
Праздник Покровителя Гирда в MMORPG «Аллоды Онлайн»
Праздник Покровителя Гирда в MMORPG «Аллоды Онлайн»
Игрокам «Аллоды Онлайн» предстоит погрузиться в масштабное празднование в честь Покровителя Гирда. Торжества стартуют 15 июня и продлятся до 14 июля, наполняя игровой мир особым духом соревнований и веселья.
16 июня в 17:00
1565
1
Форум
Разработчики MMORPG “Аллоды Онлайн” поделились новыми подробностями о комплектных предметах экипировки
Разработчики MMORPG “Аллоды Онлайн” поделились новыми подробностями о комплектных предметах экипировки
Новая система экипировки в MMORPG “Аллоды Онлайн” представляет собой прорыв в механике развития персонажей. Внедрение комплектных предметов, сохраняющих ценность между сезонами, создает долгосрочную ценность для игроков и обеспечивает постоянный интерес к развитию своего героя.
14 июня в 13:30
12497
13
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6.14/10
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх