Аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» вышло в цифре с русским дубляжем
11 декабря 2025
12142
8

Аниме-фильм «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» вышел в цифровом формате. Он доступен на зарубежных стриминговых платформах, а также появился в сети в 4К с профессиональным русским дубляжом от Force Media.
Сюжет сосредоточен на знакомстве главного героя Дэндзи с таинственной девушкой. Их встреча, мельком показанная в финале первого сезона, оборачивается опасной интригой, поскольку у новой знакомой скрываются настоящие мотивы.
Фильм, общие мировые сборы которого составили 175 миллионов долларов, стал крупным коммерческим успехом франшизы.
Другие публикации по теме
Спустя четыре года после выхода первого сезона, официальный сайт франшизы Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu ("Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир 2") наконец-то поделился подробностями продолжения.
Сегодня в 18:00
70
0
Источник исекаев не иссякнет: в очередь на экранизацию встало «Прохождение параллельного мира вместе с богиней, у которой нет последователей» (Shinja Zero no Megami-sama to Hajimeru Isekai Kouryaku).
Вчера в 15:27
1867
3
Уже через четыре дня, 16 января, Madhouse вернет на экраны душевное аниме «Провожающая в последний путь Фрирен», а пока именитая японская студия предложила посмотреть главный трейлер второго сезона.
Вчера в 11:57
5034
1