ВИДЕО

Анонсирован LEGO Tantive IV за $200

Долгожданное переиздание

3573
23
Анонсирован LEGO Tantive IV за $200

Фестиваль Star Wars Celebration запомнится посетителям не только анонсами и трейлерами фильмов, игр и сериалов, но и различными мероприятиями, включая выступления актеров и писателей. Также на нем представляют различные фигурки и другие коллекционные предметы, не стала исключением и компания LEGO.

Она показала новую версию Tantive IV. Ранее корвет CR90 под командованием капитана Антиллеса, принадлежавший королевскому дому Альдераана, выпускался дважды (в 2001 и 2009 годах). Обновленный конструктор, получивший артикул 75244, сопоставим с UCS-изданием 2001 года и насчитывает 1768 деталей, а обойдется в $200.

Помимо проработанной модели корабля набор включает фигурки принцессы Леи, сенатора Бейла Органы, капитана Антиллеса, солдата повстанцев, дроидов R2-D2 и C-3PO. Для последних предусмотрена и отделяемая капсула.

Новый Tantive IV поступит в продажу 4 мая, в День «Звездных войн». В этом году линейке наборов LEGO по знаменитой франшизе исполняется 20 лет.

Анонсирован LEGO Tantive IV за $200
Анонсирован LEGO Tantive IV за $200
Другие публикации по теме
Инсайдер опровергает информацию о том, что в работе находится второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»
Инсайдер опровергает информацию о том, что в работе находится второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»
Ранее в Сети появилась информация о том, что второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби» уже находится в работе. Но инсайдер Джефф Снайдер опровергает эту информацию. По его словам, продолжения шоу не планируется.
10 июля в 13:45
1876
1
Форум
"Hello there":  второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби" уже в работе
"Hello there": второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби" уже в работе
Поклонники «Звездных войн» могут вновь встретиться с Оби-Ваном Кеноби: инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает о разработке второго сезона сериала. Юэн МакГрегор, исполнитель главной роли, ранее неоднократно выражал желание вернуться к персонажу.
1 июля в 14:00
4368
4
Форум
Съемки фильма «Новый Орден Джедаев» с мусорщицей заморозили
Съемки фильма «Новый Орден Джедаев» с мусорщицей заморозили
Дейзи Ридли, сыгравшая Рей в «Звёздных войнах», начиная с «Пробуждения Силы» (2015), должна была вернуться в фильме «Новый Орден Джедаев» под режиссурой Шармин Обаид-Чиной.
21 июня в 10:17
9410
10
Форум