Анонсирован второй сезон Diablo IV — "Сезон Крови"
22 августа 2023
8621
92

Студия Blizzard анонсировала второй сезон Diablo IV. Он получил название “Сезон Крови”, и расскажет о вампирах, живущих в Санктуарии.
Игроки получат пять новых боссов эндгейма, обновление хранилища драгоценных камней и тайников, обновление эффектов резистов и статусов. А в сюжете появляется новый герой — Эрис. Ее озвучила актриса и продюсер игры Джемма Чан. Девушка борется против смертоносного зла, которое угрожает всему Санктуарию.
Релиз “Сезона Крови” — 17 октября.
Другие публикации по теме
Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 5, которое решает серьезную проблему с переменной частотой обновления экрана (VRR). Об исправлении сначала сообщили пользователи на Reddit, а затем информацию подтвердила сама компания.
5 июня в 16:05
3234
2
3 по 17 июня в Diablo 4 отмечается 2-я годовщина игры. Игроки могут разблокировать декоративные награды, включая трофеи для транспорта и декоративное оружие, доступные за золото в тематическом реликварии.
4 июня в 10:29
2892
2
С 27 мая по 3 июня на PTR проходит тестирование обновления 2.3.0 для Diablo 4. Разработчики представили ключевые изменения на недавней трансляции, а затем опубликовали подробный обзор нововведений, которые появятся в Санктуарии с новым сезоном и улучшениями для Vessel of Hatred.
30 мая в 21:00
6190
5