Ar:piel Online - В игре появился PvP-режим

Празднование Дня святого Валентина также стартовало

2824
8

До недавнего времени в MMORPG Ar:piel Online был один серьезный недостаток - полнейшее отсутствие режимов PvP. Как известно, одним PvE сыт не будешь, а поэтому разработчики решили исправить сложившуюся ситуацию и выпустили специальное обновление. 


Вместе с патчем в русскоязычной версии Ar:piel Online появилась арена, на которой доступно несколько PvP-активностей. Так, достигнув 70-го уровня и выполнив специальное задание, вы сможете принять участие в дуэлях 1 на 1, а также в командных сражениях 2 на 2. Примерная продолжительность матчей составляет около трех минут, однако если за это время не будет выявлен победитель, бой продлится еще на одну дополнительную минуту. Если и это не поможет решить исход битвы, то победа достанется игроку с наибольшим количеством здоровья.

 

Также вместе с данным обновлением в Ar:piel Online началось празднование Дня святого Валентина. Во время внутриигрового ивента вы сможете получить Шоколадные купоны и обменять их на памятные предметы.


Другие публикации по теме
Турецкая MMORPG The Quinfall получила 10 новых профессий
Турецкая MMORPG The Quinfall получила 10 новых профессий
Мир MMORPG Quinfall продолжает развиваться, предлагая игрокам новые возможности для развития в сфере ремесел и производства. Недавно в игре появилось множество новых профессий, которые значительно обогатили игровой процесс.
Сегодня в 08:00
4477
10
Форум
Chrono Studio активно готовится к новому этапу тестирования Chrono Odyssey
Chrono Studio активно готовится к новому этапу тестирования Chrono Odyssey
Бонгун Бэ, генеральный директор Chrono Studio, поделился планами по развитию многопользовательской ролевой игры Chrono Odyssey. Руководитель студии подчеркнул, что команда разработчиков полностью осознает объем предстоящей работы перед запуском второго этапа тестирования проекта.
Вчера в 14:12
1862
6
Форум
В MMO Persist Online есть PvP, но разработчики делают его максимально невыгодным для игроков
В MMO Persist Online есть PvP, но разработчики делают его максимально невыгодным для игроков
Команда Persist Online опубликовала патч-ноты на сайте и в Discord., раскрывая свежее обновление игры. В пре-альфа версии (v.0.5.0.30) представлена PvP-система кармы, балансирующая взаимодействие игроков.
Вчера в 12:00
1328
3
Форум