Blade & Soul - изучаем грядущее обновление

“Пробуждение” и новый ролик от разработчиков

12461
18

Разработчики из корейской компании NCSoft постоянно стараются выпускать обновления и различные новые дополнения для своего, можно сказать, популярного MMORPG-проекта Blade & Soul.

В данный момент если открыть официальный сайт, вас сразу перебросит на промо страницу, где находится различная информация о грядущем обновлении.

Само собой, те или иные особенности, описанные в данной статье, появятся у нас немного с задержкой.


Если я правильно понял, уже 27 марта всех пользователей официального сервера ожидает довольно интересное контентное обновление, но помимо этого в ролике, приуроченном к данному обновлению, есть два приятных сюрприза.

Ниже я постараюсь вам как можно подробнее в пределах доступной информации рассказать, что вообще тизерит сайт.

YblaHghM2f.jpg


Начнем изучать, пожалуй, с самого интересного, а именно с нового “Пробуждения” для класса Kung Fu Master, которое станет доступно с выходом обновления.

Именно о “Пробуждении” разработчики вроде говорили еще в прошлом году, как о второй части дополнения системы навыков, которая уже установлена на официальные сервера всех регионов.

Если выразиться проще, в данный момент у каждого класса есть два основных “стиля” боя (например, у Мастера Меча - огонь и молния), а с введением 60 уровня дополнительной книги появился третий заблокированный стиль.


Именно он будет предположительно разблокирован 27 марта, помимо новых навыков и общего подхода к PvE- \ PvE-контенту, данный третий стиль у Мастера кунг-фу

выделяется двумя интересными особенностями.

  • Во-первых, у игрока появляется возможность использовать специальную боевую Ironfist-стойку, при переключении на нее персонаж призывает огромную перчатку, которой он и будет дубасить противников.
  • Во-вторых, с открытием данной вкладки игроки смогут превращаться в волка, в этой форме вместо рук придется использовать клыки и зубы, нанося ими урон всем противникам перед вами.

Уже сейчас, если хорошенько поискать, можно найти различные видео с демонстрацией вышеуказанных особенностей и способностей в целом, ниже я как раз таки оставлю одно такое видео.

Скорее всего, именно такой подход к созданию новых стилей стали ожидать фанаты как только разработчики упомянули о “Пробуждении”, теперь остается только гадать, что они придумают для других классов.



Далее, в самом ролике, который вы можете посмотреть ниже, в основном самое интересное начинается под его конец, скорее всего, то, что там показано, не появится в игре 27 числа, хоть описание ролика и гласит “Ознакомьтесь с контентом”.

С момента выхода игры многие фанаты по всему миру ждут появление такого типичного и в то же время любимого всеми класса, как “Лучник \ Лучница”.

И именно его в течение нескольких секунд показывают после основных особенностей обновления, так что можно сказать, что всем, кто ждал его появления, осталось потерпеть еще немного.


Однако в самом ролике показали просто его промо, без какой-либо демонстрации способностей или непосредственно нарезки убийства мобов под правильным углом камеры.

Исходя из этого, невозможно сказать насколько закончена работа над ним и когда его добавят на Live-сервера, хотя возможно, он скоро появится на тестовых.


Как вишенка на торте, со словами “Coming Soon, 2019” разработчики в самый конец видео запихнули нарезку игрового процесса с обновленного игрового движка, если кто забыл, им должен стать Unreal Engine четвертого поколения вместо третьего, использующегося в данный момент.

Собственно, теперь можно более детально просматривать на репите эти несколько секунд боевого процесса, но уже сейчас можно сказать, что игра значительно преобразится и я разве что могу придраться к тому, как выглядит трава.

Например, снежный тролль выглядит куда более пушистым и уже похож на дикого зверя по сравнению с текущей гладкой моделью.



Ну и в заключение, по стандарту разработчики показывают нам, что в игре появится новый героический данж на шесть игроков под названием 번개부름 골짜기, на русский это можно перевести скорее всего как “Долина молний”.

Пока что, судя по ролику, самое забавное в этом данже - это его тематика, все противники представляют собой некий гибрид человека и курицы.


Также будет доступен легендарный данж на 12 человек с очень странным названием и наполнением, дело в том, что все боссы на промокартинках выглядят как жертвы неудачных генных экспериментов.

И если я правильно понял, в самом данже помимо стандартных боев будет присутствовать какая-то мини-игра.

Другие публикации по теме
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Разработчики грядущей обновленной версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic из NCSoft опубликовали еще одно видео о своем проекте.
6 февраля в 10:00
1868
1
Форум
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Разработчики из NCSoft опубликовали новый трейлер грядущей MMORPG Blade & Soul NEO Classic.
28 января в 09:00
1699
1
Форум
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Разработчики MMORPG Blade & Soul Neo Classic из NCSoft опубликовали еще один трейлер своего проекта с демонстрацией изменений в графике региона Cinderlands, а именно локации The Scorching Sands.
19 января в 18:28
1894
4
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: