Legend of the Ancient Sword Online - как попасть на ОБТ и основные изменения

Пошаговая инструкция

6695
16

Сначала напомню, что вообще из себя представляет эта игра. Она разработана и издается компанией Huanju Entertainment, больше известной в Китае как YY или YYPlay. YY — крупная китайская медиасеть с возможность проведения стримов, а в партнерах у нее есть такой гигант, как QQ. Legend of the Ancient Sword Online завоевала три почетных награды в Китае. 

Legend of the Ancient Sword также известна как Swords of Legends Online, Qi Tan Online,古剑奇谭网络版.

Сам по себе игровой процесс будет протекать в вымышленном фэнтезийном мире, где спокойно уживаются различные боевые искусства и все виды магии, проект поддерживает несколько стилей боя (например, одним из них является нонтаргет).

Всего на момента написания статьи игрок может выбрать из шести основных классов, которые выполняют традиционные роли в группе по системе тройки: танк, дд и хил.

Начнем с того, что помимо запуска открытого бета-тестирования, разработчики добавили в игру еще парочку новых систем и неплохо так переработали уже существующие, доведя их до ума.

С другой стороны, графическая часть тоже получила различные дополнения, чтобы итоговая картинка стала еще лучше, к тому же пользователям стало доступно еще больше различных настроек именно графической составляющей.

Такой подход позволяет насладиться новым китайским MMORPG-проектом почти любому пользователю, независимо от мощности его компьютера. Именно поэтому официальные системные требования теперь состоят из несколько пунктов, от самых минимальных настроек до ультра качества.

Однако самое первое, что заметит игрок, уже участвовавший в предыдущих тестах, это кардинальная переработка редактора персонажа, теперь там можно еще более детально настроить своего героя и наконец появилась отдельная графа с ползунками для настройки тела.

Начальная локация, как и само обучение, тоже изменилась, хотя некоторые ключевые моменты все же сохранились. Ну и последнее, что я успел заметить, это появление сборника советов по различным аспектам игры (удобно, если вы знаете китайский).


Регистрация


1 Переходим по ссылке https://login.wangyuan.com/member/newreg?redr=http%3A%2F%2Fmember.wangyuan.com%2F&service=gb?service=gjol и выбираем там второй пункт. Первый - это вариант с китайским телефоном.

2 Заполняем стандартную форму, перевод можно посмотреть на картинке ниже. Хотя тут стоит пояснить некоторые пункты: второй пункт это просто капча, на которую нужно нажать и потом ползунком поставить пазл в нужное место, в третьем поле нужно нажать на большую красную кнопку и потом скопировать код из письма на почте, для двух финальных полей можете использовать любое китайское имя и ID с просторов интернета.

3 Если все пройдет нормально, то перед вами появится новое окно личного кабинета, это означает, что вы уже можете начинать качать клиент.

HBPOXJjZnn.jpg


Загрузка и установка клиента


Переходим по данной ссылке http://gjol.wangyuan.com/library/download.html, перед вами должна открыться основная страница, где находится несколько способов загрузки игрового клиента.

Также в самом низу данной страницы можно найти различные системные характеристики, а вот уже их перевод можно посмотреть в отдельной теме на нашем форуме https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156058202.

Сразу скажу, что самый первый пункт и небольшая кнопка во втором - это специальные лаунчеры, которые скачивают клиент автоматически, но я ими не пользовался, так как есть более удобный и простой вариант для нас.

При нажатии на огромную синюю кнопку появится новое небольшое окно, в котором пользователь найдет архив игры, разбитый на несколько частей, причем около каждой части есть прямая HTTP-ссылка на скачивание.

Я просто закинул все эти ссылки в специальную программу Download Master и уже через нее скачал клиент примерно за 1-2 часа. Сама игра весит около 30Гб, а архив содержит уже установленный клиент.

Далее вам просто нужно будет распаковать клиент и запустить GameLauncher, однако перед этим во избежание проблем стоит убедиться, что игра лежит не в папке с китайским названием.

Если это так, просто создайте папку с английским названием и затем перенесите все файлы туда, а старую удалите. После первого запуска лаунчера вам нужно будет ввести регистрационную почту и пароль, после чего нажать большую кнопку. Лаунчер проверит наличие обновлений и, если все нормально, запустит основной клиент.

r0XapwBUAK.jpg


Другая полезная информация


Перевод основных настроек игры - https://forums.goha.ru/showthread.php?p=156058202.

Основные классы игры - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1193611, https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194027, https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194282.

Что из себя представляет интерфейс игры - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194415.

Питомцы (духи) и их основное назначение в игре - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194752.

Система навыков, которая представлена в виде специального атласа - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1194983.


Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1308
5
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Вчера в 13:11
4270
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1692
4
Форум