Lost Ark - слияние серверов и добавление петов

Изучаем обновление

15254
54

Начнем мы с того, что не знаю, хорошо это или нет, но корейские разработчики решили произвести слияние игровых серверов, по их словам это должно повысить удовольствие от игрового процесса.Таким образом сейчас осталось шесть серверов, а слияние было применено к следующим.- 이그하람 и 알데바란 превратились в 실리안.- 기에나 и 프로키온 превратились в 아만.- 시리우스 и 크라테르 превратились в 카마인.

Кстати, процесс слияния с точки зрения персонажей был довольно необычно выполнен, но описывать я ее не буду, так как это уже не имеет значения, посмотреть на картинки можно вот тут https://lostark.game.onstove.com/News/Notice/Views/535?page=1&searchtype=0&searchtext=&noticetype=all.Кроме этого в игре появился ивент "Summer Beat Festival", приняв участие можно получить ценную награду и различные внешки для вашего персонажа.

Питомцы

Рано или поздно это должно было случиться, команда из SmileGate решили добавить в игру питомцев, чтобы вашему персонажу не было так одиноко в его великом приключении по поиску частей ковчега.Сразу отметим, что следуя последним тенденциям, данная система будет работать на весь аккаунт, то есть всех полученных петов можно будет использовать на любом персонаже (и скорее всего, на любом сервере).

Пока что из доступной информации получается, что питомцев можно будет только купить в игровом магазине или, возможно, получить из ивента, который сейчас проходит, после этого они будут помещены в специальный интерфейс, где отображается их основная информация.Еще можно попытаться найти их на аукционе, если их выставят на продажу, одновременно пользователь может призвать только одного пета.

Однако вопреки большинству проектов, в мире Lost Ark они будут выполнять не только декоративную функцию, предоставляя свою хозяину различный функционал, например, по стандарту они будут собирать предметы в определенном радиусе от персонажа.Если я правильно понял, эта система работает немного по-другому, вместо того чтобы отправляться сразу к вам в инвентарь, предметы помещаются в “сумку” вашего пета, которая ограничена 40 слотами.

Кроме этого, как гласят официальное описание \ картинки ниже, при вызове питомцы также накладывают на хозяина полезные баффы и предоставляют ряд внушительных дополнительных функций, некоторые функции могут быть недоступны в определенных местах мира.- Удаленный склад- Удаленный обменник- Удаленная почта- Удаленный ремонт.

Далее разработчики решили уточнить еще немного интересных фактов, в главных столицах материков будет стоять специальный НПЦ, у него можно будет поменять бафы, которые получил ваш питомец.Но судя по всему, они разделены на грейды и есть определенный шанс выпадения бафа, который вам нужен, так что снова молимся богу рандома, сливая ресурсы (синие кристаллы) на бесконечный рол.Вот официальная табличка с шансом http://cdn-lostark.game.onstove.com/uploadfiles/static/3d7ae86611a840019856336df888221e.html

Самое главное, что стоит уточнить - автоматический сбор можно настраивать по нескольким критериям: грейду выше установленного (например, выше белого \ синего), выше определенного уровня ГСа, требования к уровню персонажа.Честно говоря, именно вот такие настройки мне давно хотелось видеть по дефолту в ММО, где есть питомцы, которые могут собирать лут, таким образом можно избежать лишнего мусора.

Исходя из картинок, в игре пока что в качестве питомцев можно использовать только чаек различной окраски или миниатюрные копии мехов, для удобства разработчики добавили функцию отключения имени других питомцев или можно совсем отключить их отображение в мире.

Lost Ark - слияние серверов и добавление петов
Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
В конце марта игроков русскоязычной версии MMORPG Lost Ark ожидает обновление "Темный эпилог", которое привнесет в игру несколько интересных изменений. Одним из таких станет новое событие "Тур де Акрасия", и о нем разработчики подробнее рассказали в своем блоге.
Вчера в 00:12
2263
12
Форум
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Компания Amazon Games объявила дату выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark.
16 марта в 13:04
1486
0
Форум
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Вместе с представлением своих планов о дальнейшем развитии русскоязычной версии MMORPG Lost Ark компания Astrum Entertainment рассказала о грядущем мартовском обновлении, которое получило название "Темный эпилог".
13 марта в 13:00
1478
3
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: