Все издатели, заявившиеся на Е3 2020, и что они покажут

Nintendo, Electronic Arts, Microsoft и многие другие

5931
12

До выставки E3 2020 осталось четыре месяца, и уже доподлинно известно, какие из издателей со всего мира точно появятся на этом мероприятии в том или ином виде. Такие компании, как Microsoft, будут демонстрировать уже известные продукты, типа Xbox Series X, в то время как другие продолжат свою ежегодную традицию анонса новых игр.

Sony, в частности, уже второй год подряд решает пропустить E3, что особенно удивительно в год выхода PlayStation 5. Хоть это и не издатель, но создатель E3 Coliseum (шоу в прямом эфире, в ходе которого приглашали на интервью разработчиков и различных голливудских звезд на сцену возле конференц-центра) Джеафф Кейли (Geoff Keighley) также пропустит мероприятие, оставляя ESA самим разбираться с мероприятием. С такими выпадающими из программы элементами становится ясно, что E3 2020 будет сильно отличаться от предыдущих. Несмотря на это, есть и другие компании, которые проведут свои мероприятия по всему выставочному центру. И там обязательно пройдут традиционные пресс-конференции под предводительством целого ряда компаний, которые делают это из года в год.

Есть еще Electronic Arts и Nintendo - две крупные компании, которые проведут свои собственные мероприятия «рядом» с E3 2020, но не непосредственно в LA Convention Center. Nintendo, как всегда, выпустит свой Nintendo Direct, а Electronic Arts будет придерживаться своего события EA Play.

А вот остальные компании, которые подтвердили свое участие в Е3 2020.

BETHESDA

Bethesda возвращается для проведения своей пятой пресс-конференции на E3 2020. После запуска Fallout 76 компания подверглась жестокой критике, но у нее есть еще два ожидаемых проекта, о которых она потенциально может немного рассказать. Во время проведения E3 2018 Bethesda анонсировала Starfield, и с тех пор никакой новой информации об игре не поступало. Несмотря на то, что до выхода этого нового IP от Bethesda, вероятно, должно пройти еще несколько лет, если компания решит продемонстрировать хотя бы новый трейлер к игре, он может сыграть большую роль в восстановлении доброго отношения среди фанатов.

То же верно и для The Elder Scrolls 6, которая также была анонсирована на E3 2018. Свежий взгляд на следующую часть любимой многими RPG-серии заставит забыть о недавних неприятностях у Bethesda.

Кроме того, есть еще кое-что, что компания может анонсировать: это порты на Switch игр The Elder Scrolls Legends и The Elder Scrolls Blades. Bethesda может даже объявить о каком-нибудь обновлении или дополнении к игре Doom Eternal, которая выйдет в марте 2020 года.

NINTENDO

На сегодняшний день у Nintendo не настолько много анонсированных игр, как у Sony или Microsoft. У нее несколько примечательных игр, которые могут затеряться в толпе, и если Nintendo не выложится на все 100% в своем Direct, она может оказаться среди отстающих на фоне PlayStation 5 и Xbox Series X (которым, скорее всего, будет что рассказать). Тем не менее, компания неоднократно заявляла, что не чувствует необходимости конкурировать с Sony или Microsoft напрямую, так как Switch находится в своем роде в другой лиге, хоть и имеет определенное отношение к консолям.

Список игр, которые Nintendo может продемонстрировать во время E3, включает No More Heroes 3, Bravely Default 2 и порты новейших игр, таких как Doom Eternal (выход в марте 2020 года) и The Outer Worlds, работы над которым стали немного запаздывать из-за вспышки коронавируса.

Конечно, Nintendo также имеет шанс похвастаться чем-то новым вроде The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Первая часть игры остается одной из самых успешных с точки зрения прибыли и отзывов критиков, поэтому появление сиквела даст Nintendo силы не отстать от своих соперников. Очередные слухи о Breath of the Wild 2 предполагают, что Zelda наконец-то станет персонажем, которым можно будет играть, а также то, что Подземелья эффектным образом вернутся в игру.

Еще одно громкое объявление, которое может выпустить Nintendo на E3 2020, связано с серией игр Metroid Prime (если к тому времени об этом еще не будет рассказано в рамках Nintendo Direct), поскольку все четыре игры Metroid Prime так или иначе должны появиться на Switch, хотя Nintendo подтвердила только Metroid Prime 4. Трилогия Metroid Prime и четвертая часть серии - это тайтлы, которые точно поразят фанатов, если Nintendo продемонстрирует их на E3 2020. Nintendo Direct с Metroid Prime в качестве главной темы произведет тот же самый эффект.

SQUARE ENIX

Еще одна игровая компания, которая обычно проводит пресс-конференцию на E3, также подтвердила свое участие в E3 2020 – это Square Enix. Поскольку выход Marvel’s Avengers перенесли на сентябрь, вполне вероятно, что Square Enix собирается продемонстрировать зрителям финальный трейлер игры или демо геймплея, чтобы сохранить ажиотаж на грядущие месяцы.

Кроме того, если перед Square Enix стоит задача еще сильнее захватить внимание игроков, то они могут объявить о своих планах на будущее развитие игры, возможно, в виде season pass. Если и не так, то они все еще могут объявить о будущем платном дополнении для дальнейшего удержания игроков, хотя уже данное ими обещание о введении бесплатных персонажей в рамках DLC для многих оказывается достаточно заманчивым.

Final Fantasy VII: Remake - игра, которой Square Enix также может уделить внимание на выставке. Игра выйдет в апреле, до E3 2020, а это значит, что Square Enix может рассказать об обновлениях контента для игры. Если компания действительно хочет поразить своих фанатов, она может похвастаться новым трейлером к следующей главе саги.

А вообще, Square Enix, скорее всего, продемонстрирует новую игру от Platinum Games - Babylon's Fall. В трейлере игры, вышедшем в конце 2019 года, указывалось, что больше информации об игре появится летом 2020 года, а это означает, что, видимо, на пресс-конференции Square Enix на E3 2020 что-то да расскажут про эту hack-and-slash игру. Кроме того, весьма вероятно, что компания продемонстрирует Outriders, новый шутер, чем-то похожий на Destiny, который разрабатывают в виде игры как сервиса с элементами RPG силами студии People Can Fly, создавшей Bulletstorm и Gear of War Judgment.

UBISOFT

Пресс-конференция Ubisoft на E3 2020, вероятнее всего, будет посвящена играм компании, выходящим в следующем году. В число игр, которые появятся на выставке, войдут пять ААА-игр Ubisoft, которые, как было заявлено ранее, будут выпущены в период с конца 2020 года и вплоть до марта 2021 года. Тремя этими играми являются Rainbow Six Quarantine, Gods and Monsters и Watch Dogs Legion. Релиз данной тройки уже откладывался в прошлом, но все идет к тому, что в течение следующего календарного года они все-таки выйдут.

E3 является главным событием для Ubisoft, на котором они могут продемонстрировать очередную версию Assassin's Creed, поэтому поклонники могут ожидать, что Assassin's Creed Ragnarok (если игра выйдет именно под таким именем) будет широко представлена на нем. Хотя дата выхода игры еще остается туманной, она должна появиться где-то этой осенью, так как Ubisoft уже говорила, что в этом году франшиза обязательно увидит новую часть. Ее релиз также ознаменует начало длинной цепочки загружаемых дополнений, которые будут выпускаться в течение следующего года, если, конечно, она будет похожа на модель Assassin's Creed Odyssey или Origins.

В противном случае фанаты могут ожидать обычной линейки игр от Ubisoft. Возможно, будет анонсирована Just Dance 2021, как и в предыдущие года. Также, ввиду недавней утечки, возможен анонс Far Cry 6.

XBOX

Microsoft будет на E3 2020 в особом положении. Компании снова не нужно беспокоиться о том, что Sony будет оттягивать на себя внимание на этом крупнейшем игровом событии года. Однако чем эта выставка особенно отличается от прошлого года? Тот факт, что и PlayStation 5, и Xbox Series X выходят в этом году означает, что без Sony на E3 2020 не будет никакого столкновения интересов, характерного для перехода к очередному консольному поколению. В любом случае, в этом году Microsoft обязательно проведет большое шоу.

Основное внимание на выставке, несомненно, будет уделено Xbox Series X. По всей видимости, Microsoft во время пресс-конференции расскажет подробнее о своей новой консоли, больше, чем было объявлено на The Game Awards 2019. Если к E3 2020 об этом еще не появится никакой информации, то Microsoft, скорее всего, покажет цену Xbox Series X.

Остается неясным, сколько различных версий консоли будет доступно для покупки. Ходили слухи о гораздо менее мощном варианте для следующего поколения, который предназначен для стриминговых сервисов, но Microsoft на текущий момент показывает лишь мощную версию Series X. Вполне возможно, что Microsoft как раз и продемонстрирует эту урезанную консоль на E3 2020. Таким образом, принимая это разнообразие во внимание, можно предположить, что большая часть времени на выставке будет уделена новым игровым технологиям Microsoft.

Второй по значимости темой пресс-конференции Xbox на E3 2020 будут эксклюзивы, такие как Halo Infinite. Если бы не новые консоли Microsoft, Halo Infinite, точно заняла бы все внимание зрителей. Поклонники могут ожидать всего, что угодно, от более глубокого взгляда на одиночную кампанию, до того, как студия 343 Industries развивает мультиплеер для следующего поколения консолей.

Вспоминая о 343 Industries, стоит отметить, что Microsoft также может похвастаться некоторыми новыми играми от своих пятнадцати сторонних студий. В течение нескольких лет Microsoft активно наращивала сеть подконтрольных студий, пытаясь заложить крепкое будущее Xbox Series X. С появлением новых консолей фанаты наконец-то смогут увидеть, для чего были подтянуты все эти студии.

Поклонники могут смело ожидать большого потока игр от сторонних разработчиков, которые будут показаны на пресс-конференции Microsoft в условиях отсутствия Sony, потому что сторонние издатели, не имеющие своих пресс-конференций на E3 2020, должны будут обратиться именно к Microsoft, чтобы получить для себя некоторое время на сцене. Даже такие крупные компании, как Activision, могут продемонстрировать следующую Call of Duty на пресс-конференции Xbox (хотя в прошлом году у них была только демонстрация за закрытыми дверями). Bandai Namco, скорее всего, появится на сцене Xbox с демонстрацией Elden Ring, как и CD Projekt Red с Cyberpunk 2077.

ACTIVISION

Activision имеет много проектов в стадии разработки. Недавно руководители компании подчеркнули свою заинтересованность в продолжении создания ремейков классических франшиз, таких как Crash Bandicoot и Spyro the Dragon. Недавно появились слухи, что ремейки Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2 уже находятся в разработке в Activision. Хотя лицензирование музыки для этих игр точно вызовет головную боль, имеет смысл учитывать позицию Activision в отношении ремейков.

Вполне возможно, что Activision покажет некоторые из своих игр, разработанных Blizzard, таких как Overwatch 2, но компания, как правило, использует E3 как средство продвижения очередной части Call of Duty – это именно то, что фанаты могут ожидать увидеть.

BANDAI NAMCO

Две большие игры, которые Bandai Namco может показать на E3 2020, это Tales of Arise и Elden Ring. Новая игра из серии Tales создается в более темном антураже, чем остальные, но в остальном сохраняет те же элементы RPG, что и раньше.

Elden Ring сразу же набрала определенную порцию известности после того, как стало известно, что игра станет результатом сотрудничества между директором From Software Хидетаки Миядзаки и автором «Песни льда и пламени» Джорджем Р. Р. Мартином. Миядзаки назвал Elden Ring следующим этапом эволюции Souls-игр, и сказал, что в ней будут представлены новые механики, такие как верховая езда.

WB GAMES

WB Games Montreal уже давно тизерит новую игру про Бэтмена. Будет ли она представлена на E3 2020, или это случится раньше, новая игра, так или иначе, появится в этом году на выставке. Как мы упоминали ранее, сторонним издателям, стоит полагаться на конференцию Xbox, чтобы продемонстрировать свои новые игры - так фанаты смогут увидеть ее вживую на Xbox Series X. Имеющиеся слухи о новой игре про Бэтмена выставляют ее как перезагрузку игровой вселенной DC, и что в ней можно будет играть за членов семьи Уэйна.

Все издатели, заявившиеся на Е3 2020, и что они покажут

Совсем немногое известно про эту новейшую игру от Rocksteady. Многие хотят, чтобы студия сделала новую игру про Супермена в том же стиле, что и серия про Бэтмена, но разработчики, похоже, стремятся к чему-то большему. Будет ли это игра про Лигу Справедливости или нет, фанаты в любом случае будут рады увидеть что угодно от Rocksteady – лишь время покажет, что покажет студия.

Другие издатели, визит которых на Е3 2020 подтвержден

Этот список вырастет с течением времени, но на данный момент здесь указаны те издатели, которые приедут на E3 2020:

  • Amazon Game Studios
  • Capcom
  • Deep Silver
  • Epic Games
  • GungHo Online Entertainment America
  • HORI USA
  • Kalypso Media Group
  • KontrolFreek
  • NCSOFT
  • nDreams
  • NVIDIA
  • Oculus
  • RDS Industries
  • Rebellion
  • SEGA
  • Take-Two Interactive
  • THQ Nordic
  • UnnamedVR by Paracosma
  • XSEED Games
  • Xsolla

E3 2020 пройдет в LA Convention Center с 9 по 11 июня 2020 года.

Источник: GameRant

Другие публикации по теме
Gearbox теперь принадлежит Штраусу Зельнику — Embracer Group продала создателей Borderlands компании Take-Two
Gearbox теперь принадлежит Штраусу Зельнику — Embracer Group продала создателей Borderlands компании Take-Two
Согласно пресс-релизу, компания Embracer Group объявила о заключении соглашения о продаже Gearbox Entertainment компании Take-Two Interactive Software, Inc. за 460 миллионов долларов США
Вчера в 18:00
788
2
Форум
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Отечественная Astrum объявила о назначении нового генерального директора — пост занял ветеран Тони Уоткинс, возглавлявший EA Russia с 2005 по 2019 год, еще до того, как компания покинула страну.
Вчера в 14:44
2468
15
Форум
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей  сексуализацией себя
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей сексуализацией себя
Согласно исследованию аналитической группы Humanities and Social Sciences Communications, 78% стримеров женского пола стремятся сексуализировать свой контент ради привлечения аудитории.
Вчера в 12:34
4091
42
Форум