ВИДЕО

Assassin''s Creed: Syndicate - Системные требования и технологии Nvidia GameWorks

4577
10
Компании Ubisoft и Nvidia поделились новой информацией по ПК версии игры Assassin''s Creed: Syndicate - системными требованиями и информацией про использованные графические технологии.

Для создания качественной и атмосферной картинки в Syndicate на ПК, Ubisoft в сотрудничестве с Nvidia, использовали технологии GameWorks:
  • TXAA (обычный MSAA на AMD)
  • HBAO+ (есть поддержка на AMD)
  • PCSS (есть поддержка на AMD)
Кроме того игра поддерживает оптимизацию через GeForce Experience, а также: G-Sync, поддержку нескольких мониторов с помощью AMD Eyefinity / NVIDIA Surround в формате 3:1 и мульти-GPU: AMD CrossFire / NVIDIA SLI, полную настройку управления мышью/клавиатурой или контролерами Xbox One, Xbox 360 и PS4. Подробнее про графические технологии Nvidia, можно узнать из видео в новости.

Минимальные системные требования  
  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10(только 64-хбитные)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz или AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 6GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 (2 GB видео памяти с шредерами модели 5.0)*
  • DirectX: DirectX 10
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами
  • Место на жестком диске: 50 Gb
  • Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Рекомендуемые системные требования  
  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10(только 64-хбитные)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz, AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
  • Оперативная память: 8GB или больше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (4GB), GTX 970 (4GB), AMD Radeon R9 280X (3GB) или лучше*
  • DirectX: DirectX
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами
  • Место на жестком диске: 50 Gb
  • Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
*Для запуска игры в HD разрешении рекомендуем запускать игру на видеокартах с 3Gb оперативной памяти.
Релиз игры Assassin’s Creed: Syndicate на ПК состоится 19 ноября.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Инсайдер NateTheHate пророчит релиз ремейка Resident Evil Code: Veronica
Инсайдер NateTheHate пророчит релиз ремейка Resident Evil Code: Veronica
Инсайдер подтвердил, что ремейк Resident Evil: Code Veronica активно разрабатывается. Выход игры запланирован на первую половину 2027 года.
Вчера в 22:00
190
0
Форум
Vampire Crawlers получит демоверсию уже в феврале
Vampire Crawlers получит демоверсию уже в феврале
Демоверсия Vampire Crawlers выйдет 23.02.2026. Новая система боя Turboturn ускоряет сражения, а камни позволяют модифицировать карты для уникальных комбинаций.
Вчера в 21:00
202
0
Форум
Halo 2 может получить полноценный ремейк
Halo 2 может получить полноценный ремейк
В игровом сообществе активно обсуждают потенциальный ремейк культовой Halo 2. По данным инсайдеров, студия‑разработчик планирует создать обновлённую версию игры по образцу ремейка первой части серии.
Вчера в 19:15
104
0
Форум