Astellia - Стрелок и его способности

Обзорное видео

10797
23

Спустя пять месяцев после знакомства с игровым классом “Убийца”, компания GameNet, которая выступит в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Astellia, решила представить нам последнюю, пятую по счету, специализацию - “Стрелок”.


Как несложно догадаться, его основной целью служит нанесение урона противникам на расстоянии, используя для этого различные умения, предназначенные как для точечных, так и для действующих по площади атак. Помимо этого, в арсенале Стрелка имеются навыки, позволяющие быстро разрывать дистанцию между вашим персонажем и сумевшими достаточно близко подобрать к нему противниками, а также ряд способностей затрудняющих перемещение врагов. Благодаря такому набору навыков игроки смогут держаться на довольно безопасном расстоянии от своей цели и расправляться с ней при помощи метких стрел.


Оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании Astellia можно на официальном сайте игры, однако дата начала мероприятия до сих пор остается неизвестной.


Другие публикации по теме
MMO EVE Online получила масштабное обновление на основе пожеланий игроков
MMO EVE Online получила масштабное обновление на основе пожеланий игроков
EVE Online продолжает развиваться, и сегодня игроки получили очередное крупное обновление в рамках расширения Legion. Этот этап развития игры основан на предложениях и отзывах самих игроков, что позволило создать действительно востребованные улучшения.
Сегодня в 18:31
399
0
Форум
Симпатичная пиксельная MMORPG Drakantos готовится к бета-тесту
Симпатичная пиксельная MMORPG Drakantos готовится к бета-тесту
Drakantos, 2D-пиксельная MMOARPG от инди-студии Wingeon Game Studios, находится в разработке с 2023 года. И сейчас пришло время перейти на следующий этап развития. Игра будет доступна для закрытого бета-тестирования с 25 июля.
Сегодня в 18:00
696
2
Форум
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Обман и плагиат Chrono Odyssey, разработчики Dune: Awakening прогнулись, что будет дальше с PIONER
Как всегда, во вторник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
Сегодня в 16:09
1200
3
Форум