Авторы MMORPG The Quinfall рассказали о копейщике

12 октября 2023
1591
2

Третьим архетипом в MMORPG The Quinfall, о котором рассказали разработчики из студии Vawraek Technology, стал копейщик. Как и щитовики, этот архетип сражается только в ближнем бою и наносит много урона противникам.
В процессе развития копейщик может выбрать один из двух путей. Либо еще больше углубиться в путь бойца с копьем (spearman), но при этом взять роль офф-танка, либо стать валькирией (а пол менять не надо?). Они полезны не только в нападении, но и могут выполнять роль поддержки в группе, контролируя противников.

Другие публикации по теме
Сегодня разработчики MMORPG The Quinfall объявили о начале усиленного контроля за соблюдением правил честной игры. По данным администрации, в последнее время участились случаи использования игроками запрещённых механик.
13 июля в 19:26
12215
11 Команда MMORPG The Quinfall, находящейся в раннем доступе, поделилась обновленным графиком развития, в котором многие системы с низким приоритетом были отложены на месяц или два
10 июля в 13:00
2326
0 Мир MMORPG Quinfall продолжает развиваться, предлагая игрокам новые возможности для развития в сфере ремесел и производства. Недавно в игре появилось множество новых профессий, которые значительно обогатили игровой процесс.
8 июля в 08:00
9041
13 



