Битва за киновселенную EA: Sony близка к покупке прав на экранизацию культового шутера Battlefield

324
1
Добавить в Google News
Битва за киновселенную EA: Sony близка к покупке прав на экранизацию культового шутера Battlefield

Компания Sony ведет финальные переговоры о приобретении прав на экранизацию популярной серии шутеров Battlefield. По данным свежего отчета Variety, режиссерское кресло и обязанности сценариста должен занять Кристофер МакКуорри, известный по работе над картиной Top Gun: Maverick и последними частями франшизы «Миссия невыполнима», а продюсером и потенциальным исполнителем главной роли выступает Майкл Б. Джордан.

Проект обещает стать одним из самых масштабных игровых кинорелизов: за право адаптации боролись крупнейшие голливудские студии, включая Warner Bros., Amazon, Universal и Netflix. Между тем конкуренты из Activision также готовят полнометражный фильм по вселенной Call of Duty, так что зрителей ждет масштабное противостояние двух главных военных франшиз в кинотеатрах.

Источники:
insider-gaming
Комментировать
Другие публикации по теме
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
В Battlefield 6 начали пускать всех бесплатно, но лишь до 22 сентября
Шутер Battlefield 6 временно стал доступен бесплатно. До 22 сентября игроки могут опробовать масштабные сражения, новые карты и несколько режимов, не покупая полную версию игры.
16 сентября в 12:00
1025
3
Форум
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Шутер Battlefield 6 получил крупное обновление к старту четвертого сезона
Battlefield 6 встречает четвертый сезон Tidal Strike обновлением 1.4.3.0, которое добавляет временные события, новый нож и долгожданный Proximity Chat. Заодно разработчики прошлись по транспорту, оружию и интерфейсу.
15 сентября в 14:58
6288
0
Форум
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
Разработчики Battlefield 6 нанесли новый удар по создателям читов
EA продолжает борьбу с нечестной игрой в Battlefield 6 и теперь решила надавить не только на самих читеров, но и на производителей устройств, которые помогают им обходить правила. Под удар попала компания Collective Minds.
11 сентября в 12:58
4220
0
Форум