CD Projekt RED в очередной раз обманули своих поклонников

7529
23

Недавно польская студия CD Projekt RED в очередной раз привлекла к себе внимание, опубликовав в Twitter сообщение с вопросом Wann Cyberpunk-Expansion? Этот пост вызвал дискуссии в Сети, а многие геймеры предположили, что таким образом поляки намекают на возможный анонс на gamescom 2022 давно обещанного сюжетного DLC для ролевого экшена Cyberpunk 2077

Но нет, чуда не случится. Начальник отдела по глобальным коммуникациям Радек Грабовски в личном блоге сообщил, что CDPR вообще ничего не собираются показывать на грядущей выставке. 

Ранее студия заявляла, что покажет обновление в середине года, но вот середина прошла. Поляки в очередной раз обманули фанатов. 

Другие публикации по теме
Патч 2.1 для Cyberpunk 2077 станет фиальным контентным обновлением для игры
Патч 2.1 для Cyberpunk 2077 станет фиальным контентным обновлением для игры
Грядущий крупный контентный патч за версией 2.1 для ролевой игры Cyberpunk 2077 станет финальным. Больше студия CD Projekt Red не планирует делать новый контент и ограничится лишь техническими заплатками.
Вчера в 22:00
599
3
Форум
Кататься на метро, няшить Джуди и Панам и искать котиков — трейлер патча 2.1 для Cyberpunk 2077
Кататься на метро, няшить Джуди и Панам и искать котиков — трейлер патча 2.1 для Cyberpunk 2077
CD Projekt RED выкатила перечень изменений, которые преобразят Найт-Сити в экшен-RPG Cyberpunk 2077 уже завтра в 14:00 МСК. Идеальное время для еще одного прохождения.
Вчера в 20:22
532
0
Форум
Да какое метро? CDPR показала, что Ви сможет сделать с Панам, заманив к себе на хату в Cyberpunk 2077 версии 2.1
Да какое метро? CDPR показала, что Ви сможет сделать с Панам, заманив к себе на хату в Cyberpunk 2077 версии 2.1
На днях CD Projekt RED еще раз приятно удивила сообщество экшен-RPG Cyberpunk 2077, анонсировав обновление до версии 2.1. Пока все обсуждают метро в Найт-Сити, поляки напомнили о десерте.
3 декабря в 17:07
16927
7
Форум
Пользователи:
9.44/10
Оценка редакции: