CDPR схантила аниматора Clair Obscur: Expedition 33 для работы над The Witcher 4
24 февраля в 14:30
702
2

К команде разработчиков The Witcher 4 присоединилась кинематографический аниматор Люси Хеннет, ранее участвовавшая в создании Clair Obscur: Expedition 33 в студии Sandfall Interactive. Информация появилась в её профиле на LinkedIn. Теперь Хеннет будет отвечать за анимацию в кат-сценах, роликах и сюжетных вставках новой игры.
Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и предложит открытый мир с новыми регионами. Главной героиней выступает Цири. В прошлом году состоялась техническая демонстрация проекта.
Другие публикации по теме
NVIDIA и CD Project Red сообщили, что The Witcher 4 получит надстройку RTX Mega Geometry, которая, напомним, работает над Nanite.
10 марта в 19:22
826
5
CD Projekt RED поделилась подробностями одного из самых амбициозных технических аспектов The Witcher 4 — системы анимации. В подкасте AnsweRED директор по анимации Матеуш Петрас и старший координатор геймплейной анимации Доминика Станек рассказали, как команда переосмысливает движение персонажей и устройство живого мира.
2 марта в 16:26
729
6
CD Projekt RED раскрыла новые детали «Ведьмака 4» в подкасте AnsweRED, посвящённом анимации, и заодно сообщила о следующем крупном показе игры.
28 февраля в 17:00
889
8