Что ни игра, то шедевр: в "Стиме" проходит фестиваль рыбалки

2729
2
Добавить в Google News
Что ни игра, то шедевр: в Стиме проходит фестиваль рыбалки

Как известно, если в игре присутствует рыбалка, то это сразу превращает ее в элитный продукт, а к итоговой оценке добавляет балл. А если речь идет об игре про рыбалку? Тогда это 100% шедевр на все времена! 

В Steam стартовал фестиваль рыбалки, объединивший множество игр, посвящённых этому хобби. Геймеров ждут разнообразные проекты: от традиционной рыбалки с удочкой и подводной охоты до захватывающих морских экспедиций и даже ловли рыбы голыми руками.

Фестиваль предлагает уникальную возможность погрузиться в атмосферу водных приключений, попробовать новые игры и воспользоваться скидками. Мероприятие продлится до 23 июня, так что у игроков есть достаточно времени, чтобы исследовать жанр, открыть необычные механики и найти проект по душе.

Комментировать
Другие публикации по теме
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
Студия Kojima Productions выступила с официальным заявлением, опровергнув недавний отчет Bloomberg о том, что корпорация PlayStation якобы свернула финансирование шпионского экшена Physint из-за недостаточных продаж Death Stranding и бюджетных перерасходов.
Вчера в 16:42
637
0
Форум
Монгольское горловое пение и коллекция мечей:  создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Монгольское горловое пение и коллекция мечей: создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Соавтор оригинальной Counter-Strike Мин Ли поделился воспоминаниями о работе в стенах Valve в начале 2000-х годов и объяснил причины постепенного заката классического режима со спасением заложников.
Вчера в 12:32
311
0
Форум
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
На церемонии «Наш Игропром 2026» проект «Земский собор» от Cyberia Nova (Новосибирск) победил в номинации «Лучший экшен», обойдя Hail to the Rainbow и Machine Mind.
Вчера в 12:29
615
6
Форум