Crazy Justice - Кроссплатформенная Королевская битва

Разные игровые платформы теперь не преграда

10149
3

Компания Black Riddles Studios продолжает делиться подробностями об анонсированном в октябре прошлого года шутере Crazy Justice. Основной особенностью грядущей новинки станет поддержка кроссплатформенной игры между ПК, Nintendo Switch, Playstation 4 и Xbox One. Именно эту отличительную черту разработчики и решили продемонстрировать  в своем новом ролике.


В дальнейшем команда планирует добавить в Crazy Justice 20 различных персонажей, выбрав одного из которых, вы сможете принять участие в битве между сотней игроков. В проекте будут присутствовать не только стандартные для “Королевской битвы” механики, но и скалолазание, разрушаемая окружающая среда и система разделенного экрана. Причем, если в многопользовательском режиме Split screen рассчитан всего на двух пользователей, то в кооперативе данной функцией смогут воспользоваться до 4 человек.


Релиз Crazy Justice запланирован на июнь текущего года.


Другие публикации по теме
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Выпущенная 8 лет назад Star Wars: Battlefront 2 взлетела на 12 место в чартах США благодаря хайпу вокруг "Андора" и маркетинговой активности франшизы.
Вчера в 21:00
1026
0
Форум
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Epic Games анонсировала крупное обновление для режима Blitz Royale в Fortnite, которое порадует поклонников игры множеством нововведений. Главным событием станет возвращение популярной карты «Мегаполис» — футуристического ландшафта с неоновым освещением, впечатляющими небоскребами и уникальной системой рельсового транспорта для быстрого перемещения.
Вчера в 17:30
353
0
Форум
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Уже завтра, 11 июля, в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется третий сезон «Пробуждение Бездны», а с ним откроется и новый боевой пропуск «Сила Феникса» с десятью костюмами и косметикой.
Вчера в 12:13
371
0
Форум