Cyberpunk 2077 пустят обратно в PlayStation Store уже 21 июня, но на стандартной PS4 будут проблемы

Чтобы производительность не хромала, лучше играть на PS4 Pro или PS5

7495
24
Cyberpunk 2077 пустят обратно в PlayStation Store уже 21 июня, но на стандартной PS4 будут проблемы

Итак, CD Projekt RED и Sony официально объявили, что 21 июня ARPG Cyberpunk 2077 полноценно вернется в PlayStation Store с возможностью покупки.

Напомним, игру изъяли из магазина спустя всего неделю после релиза на фоне многочисленных жалоб игроков на консолях на баги и хромающую производительность. Японская компания даже запустила специальную страницу для возврата средств (ее закроют 18 июня). На днях Cyberpunk 2077 вновь заметили в PS Store, однако пока можно лишь добавить ее в список желаемого или обновить до последней версии при наличии цифровой копии.

При этом в своем заявлении Sony предупредила, что после всех выпущенных CDPR обновлений проблемы с производительностью на стандартной PlayStation 4 никуда не делись, потому рекомендовала играть на PS4 Pro или PS5. На последней ролевой экшен все еще доступен лишь по обратной совместимости.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S во второй половине года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источники: CDPRIGN

Иллюстрации: CDPR

Другие публикации по теме
PTCGP, Cyberpunk 2077 и HBO Max взяли App Store Awards 2025
PTCGP, Cyberpunk 2077 и HBO Max взяли App Store Awards 2025
Apple подвела итоги года на App Store Awards 2025 и отметила лучшие игры и приложения, доступные на ее устройствах под управлением iOS и Mac. PTCGP? напомним, уже стала лучшей игрой года в Google Play.
5 декабря в 13:41
312
0
Форум
CD Projekt RED разочаровала фанатов Cyberpunk 2077, которые сами себе выдумали обновлений игры
CD Projekt RED разочаровала фанатов Cyberpunk 2077, которые сами себе выдумали обновлений игры
Фанаты Cyberpunk 2077 столкнулись с жестокой реальностью: как бы активно они ни обсуждали обновление игры в декабре, на планы разработчиков это никак не влияет. CD Projekt RED пришлось остудить пыл игрового сообщества, из-за оживленного обсуждения возможного нового контента.
3 декабря в 18:00
2921
2
Форум
Тристин Мэйс сыграла в Cyberpunk 2077 в косплее Панам Палмер
Тристин Мэйс сыграла в Cyberpunk 2077 в косплее Панам Палмер
Американская актриса и певица Тристин Мэйс, знакомая зрителям по роли хакера Райли Дэвис в сериале «MacGyver», совершила долгожданный заход в мир Cyberpunk 2077. Свой первый игровой опыт в Найт‑Сити она превратила в яркое событие — вышла в прямой эфир в детализированном косплее Панам Палмер, механика из клана кочевников Альдекальдо.
29 ноября в 16:30
2359
2
Форум