Death Stranding – Это игра нового жанра

Жанр называется 『天才』

10861
53
Death Stranding – Это игра нового жанра

После разоблачительного трейлера Death Stranding Хидео Кодзима отвечает на вопросы поклонников и даже оказался впутан в историю с выращиванием искусственных детей. С самого анонса пользователей особенно волнует жанр игры.

Death Stranding окутана тайной не только по причине необычной истории и загадочных трейлеров, но и из-за неясного жанра игры. Пользователи долгое время считали, что это будет стелс-экшен или путешествие, но оказалось, что новинка просто выполнена в абсолютно незнакомом жанре - "система социальной связи" или просто "связь". Именно по этой причине игра выглядит такой непонятной и необычной.

В появлении нового жанра нет ничего необычного, лишь только то, что это происходит очень редко - последний такой случай мир узнал с появлением "королевских битв". Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно на PlayStation 4, впрочем, ходят слухи, что спустя 6 или 12 месяцев она появится на ПК, но это не точно. Уже можно оставить предзаказ, получив за это особенное вознаграждение в игре.

Другие публикации по теме
Лучшие игры на летней распродаже Steam 2025, которые вы можете купить
Лучшие игры на летней распродаже Steam 2025, которые вы можете купить
Последние несколько месяцев были просто потрясающими в плане новых игр, которые обязательно нужно попробовать, но есть и обратная сторона — где взять столько свободного времени, чтобы пройти всё это великолепие.
4 июля в 15:47
13197
24
Форум
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Аниме по Death Stranding, которое Коджима Хидео упомянул в мае в интервью Vogue Japan, на поверку оказалось анимационным фильмом с прицелом на взрослую аудиторию.
18 июня в 12:39
1421
0
Форум
Коджима взялся за аниме по Death Stranding, а с фильмом надеется покорить Канны и Венецию
Коджима взялся за аниме по Death Stranding, а с фильмом надеется покорить Канны и Венецию
Коджима Хидео пообщался с Vogue Japan и вновь рассказал о своем видении будущего, в котором стирается грань между играми и кинематографом. Зашла и речь о лайв-экшене по Death Stranding.
28 мая в 16:17
1538
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: