Death Stranding - Норман Ридус высказался по поводу своей роли

Некоторые подробности о процессе разработки

2972
4
Добавить в Google News
Death Stranding - Норман Ридус высказался по поводу своей роли

Релиз Death Stranding состоится уже на днях, да и порт на персональные компьютеры подтвержден.

Норман Ридус, актер, играющий ведущую роль в игре, рассказал, что Silent Hill игра с историей и сильным бэкграундом, но отношения Хидео Кодзимы со студией Konami стали накаляться и закончились так как закончились.

Когда это закончилось, я был ошарашен, но как только Кодзима рассказал о последующих действиях, я забыл обо всем. Господи спасибо, что этого не случилось, потому что так гораздо лучше

Изначально Норман Ридус появился в тизере-рейлере Silent Hill, а в результате стал участником колаборации с Хидео Кодзимой, как только тот основал новую студию для реализации творческих замыслов.

Если честно, я рад тому факту, что не получилось реализовать Silent Hill. Я вдохновлен и восхищен тем как этот человек работает и вообще думает.

Очевидно, что между актером и геймдизайнером сложились доверительные и даже дружеские отношения во время работы над Death Stranding

Комментировать
Другие публикации по теме
Фильм по Death Stranding отправится в Исландию и Северную Ирландию ради съёмок в 2027 году
Фильм по Death Stranding отправится в Исландию и Северную Ирландию ради съёмок в 2027 году
Режиссёр экранизации Death Stranding Майкл Сарноски рассказал о планах по производству фильма. По его словам, съёмки должны стартовать в 2027 году, а основными площадками станут Исландия и Северная Ирландия.
17 июня в 14:40
280
0
Форум
Обзор комплекта периферии ASUS x Death Stranding — как стать курьеров королем
Обзор комплекта периферии ASUS x Death Stranding — как стать курьеров королем
Если вы являетесь фанатом Death Stranding, то подобный набор уже имеет для вас высокую ценность просто как нечто для коллекции, но и мышь, и наушники, и коврик также сами по себе определенно очень хороши в своих ролях при повседневном использовании, а потому и “мертвым грузом” они не будут
19 апреля в 21:00
15063
7
Форум
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Технический директор Kojima Productions Акио Сакамото поделился размышлениями о движке Decima от Guerrilla Games, который студия использует для разработки игр серии Death Stranding.
21 февраля в 19:00
464
1
Форум