Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля

11136
19
Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля

Команда Diablo 4 сообщила, что следующая трансляция «Посиделки у костра» состоится 24 апреля в 21:00 МСК. На стриме будут представлены первые подробности 8-го сезона, названного «Возвращение Белиала».

В ходе трансляции разработчики раскроют нововведения сезона, включая новую цепочку заданий, сезонные способности и другие изменения. В финале стрима предусмотрена сессия ответов на вопросы, заданные игроками в прямом эфире.

Трансляция будет доступна на официальных каналах Diablo в Twitch, YouTube, X и TikTok. После ее завершения начнется дебютный эпизод «Посиделок в Санктуарии», где ведущий Lurkin и дизайнер Чарльз Данн обсудят темы, связанные с Diablo 4. Вопросы можно задать на Discord-сервере Санктуария.

Другие публикации по теме
В Diablo 4 появится полностью одиночный режим — разработчики так хотят воевать с RMT
В Diablo 4 появится полностью одиночный режим — разработчики так хотят воевать с RMT
Режим Solo Self-Found официально анонсирован для Diablo 4. Он позволит игрокам проходить игру без помощи извне, но появится уже после 11-го сезона, который стартует 9 декабря.
Сегодня в 15:12
2659
4
Форум
Теперь у Diablo 4 все будет хорошо: 12 декабря игра выходит в Китае
Теперь у Diablo 4 все будет хорошо: 12 декабря игра выходит в Китае
Китайский релиз Diablo IV состоится 12 декабря 2025 года. Перед запуском пройдут три открытых теста в ноябре, за участие в которых и за предзаказ игроки получат косметические награды.
Вчера в 15:15
378
0
Форум
В Diablo 4 рано или поздно появится крепкий фундамент, который Blizzard  не будет перерывать раз в полгода
В Diablo 4 рано или поздно появится крепкий фундамент, который Blizzard не будет перерывать раз в полгода
Diablo 4 готовится ко второму крупному преобразованию: новый сезон изменит монстров и прокачку снаряжения. Разработчики объясняют, что устаревшие системы мешают развитию игры.
5 ноября в 10:45
1454
4
Форум