Diablo IV собрала 666 ведер личинок в рамках благотворительной акции

23 апреля 2024
3285
2

Студия Blizzard уже не знает, как привлечь игроков в свою ARPG Diablo IV. На этот раз ее пиарщики решили нанести удар по орнитологам, запустив акцию “Подношение Дуриэля”.
“Дуриэль, Король личинок, поручил вам помочь принести в жертву его орду. За каждые 25 лайков к посту в X мы подарим 45 000 личинок птицам, проходящим лечение и реабилитацию. Отправьте миллионы личинок на мясо их создателя”.
Сбор будет происходить до тех пор, пока не соберется 666 ведер с 45 000 личинок. Этого запаса хватит на 2,5 года.

Другие публикации по теме
С началом «Сезона возвращения Белиала» в Diablo IV появилась новая система боевого пропуска — реликварии, которую Blizzard представила как возможность выбора наград.
24 мая в 16:00
15312
12 Хорадримские заклинания становятся центральным элементом нового сезона Diablo IV. Игрокам предстоит освоить уникальную систему, где каждое заклинание состоит из нескольких компонентов: катализатора – основы заклинания, привязываемой к классовому умению, насыщения – кристалла, меняющего стихию заклинания с особыми эффектами, и тайных аспектов – трех ячеек для дополнительных модификаций.
23 мая в 12:45
6600
5 Несмотря на все усилия и заверения Blizzard о том, что Diablo 4 будет становиться только лучше, фанаты абсолютно не согласны со словами разработчиков. И текущий восьмой сезон тому подтверждение.
20 мая в 11:10
19272
16 



