Директор Electronic Arts рад слиянию Microsoft и Activision Blizzard и не против провернуть со своей компанией что-то подобное
3 ноября 2023
1843
9

Директор одного из крупнейших в мире издателей и разработчиков видеоигр, компании Electronic Arts, прокомментировал завершившуюся сделку между Microsoft и Activision Blizzard. По словам Эндрю Уилсона, это событие однозначно положительно скажется на всей индустрии.
При этом Уилсон подчеркнул, что Electronic Arts чувствует себя очень уверенно на рынке, но не исключил возможное слияние в будущем, высказав заинтересованность в этом шаге.
“Когда мы думаем о своей позиции (конечно, как независимого разработчика и одного из ведущих издателей в мире интерактивного развлекательного контента), мы чувствуем себя действительно довольными нашими возможностями. И мы, естественно, открыты к приобретениям на том уровне возможностей, которые у нас имеются”.
Источники:
Другие публикации по теме
Минпромторг поручил Сколтеху разработать сценарий создания российской игровой консоли, МЦСТ — представить данные по новому процессору «Эльбрус», а Fplus — описать характеристики приставки.
Вчера в 11:53
9417
25
Кацухиро Харада, человек в игровой индустрии, не нуждающийся в представлении, вышел в социальные сети, чтобы высказать свое мнение об искусственном интеллекте
24 марта в 09:00
4730
8
Игры — это не просто развлечение, а целый мир, в который мы погружаемся, забывая о реальности. Но что, если доступ к любимым проектам становится проблемой? Российские пользователи Steam столкнулись с трудностями при пополнении баланса, но, как говорится, на каждое ограничение найдётся своё решение. Донатов нет— тот самый спасательный круг, который помогает обойти запреты и снова насладиться любимыми играми без лишних хлопот.
22 марта в 11:14
6243
7