Для Diablo IV анонсировано первое дополнение Vessel of Hatred
3 ноября 2023
5121
39

Во время церемонии открытия мероприятия BlizzCon 2023 разработчики Diablo IV анонсировали первое дополнение к игре под названием Vessel of Hatred (“Сосуд ненависти”).
В дополнении игроки отправятся в знакомый по второй части серии город Кураст и раскроют тайны одного из изначальных зол — Мефисто. Среди новинок также будет и новый класс, которого по заверениям разработчиков еще не существовало во вселенной Diablo.
Больше информации компания Blizzard обещает раскрыть летом 2024 года, а пока можно лишь насладиться просмотром кинематографического ролика.
Другие публикации по теме
Разработчики Diablo 4 запустили 9-й сезон, "Грехи хорадримов", сразу после завершения 8-го. Сезон представляет обновлённую систему кошмарных подземелий, механику заёмной силы, позволяющую комбинировать классовые умения с хорадримскими чарами, легендарные аспекты и уникальные предметы для всех классов.
2 июля в 10:28
1770
0
Сегодня началась раздача игр по подписке PlayStation Plus в вариантах «Основной», «Экстра» и «Премиум» — до 4 августа можно добавить в библиотеку аж целую Diablo IV от Blizzard для консолей PS4 и PS5.
1 июля в 16:18
6307
0
Blizzard Entertainment продолжает работу над улучшением Diablo IV, несмотря на неоднозначную реакцию игроков на недавнюю трансляцию «Посиделок у костра». Глава отдела по работе с сообществом Адам Флетчер выступил с заявлением, в котором заверил игроков в том, что их отзывы не остаются без внимания.
29 июня в 16:19
6832
4