Дмитрий Песков разрушил надежду россиян на возобновление работы YouTube в России

8555
50
Дмитрий Песков разрушил надежду россиян на возобновление работы YouTube в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решил испортить настроение россиянам, сообщив, что по вопросам снятия ограничений работы YouTube в стране надо обращаться не к Владимиру Путину, а в Роскомнадзор. 

Так он прокомментировал вчерашнее сообщение от директора “Мосфильма” Карена Шахназарова, который рассказал о своей встрече с президентом, на которой тот пообещал лично разобраться с вопросом “Ютуба”.

Так что не стоит надеяться на какое-либо положительное решение по данному вопросу. “Ютуб” так и продолжит “замедляться”. А вчерашняя новость о том, что у ряда российских провайдеров восстановился доступ к видеохостингу, связана с нестабильностью этого самого “замедления”. 

Дмитрий Песков разрушил надежду россиян на возобновление работы YouTube в России
Источники:
РБК
Другие публикации по теме
Пузырь OpenAI может лопнуть уже к лету 2027 года
Пузырь OpenAI может лопнуть уже к лету 2027 года
У OpenAI могут закончиться деньги к середине 2027 года из-за огромных расходов на разработку ИИ. Компания тратит миллиарды долларов, но пользователи в основном пользуются бесплатными сервисами и легко уходят к конкурентам.
Вчера в 17:30
508
8
Форум
Microsoft готовит бесплатную версию Xbox Cloud Gaming с рекламной поддержкой
Microsoft готовит бесплатную версию Xbox Cloud Gaming с рекламной поддержкой
По информации старшего редактора The Verge Тома Уоррена, компания Microsoft ведёт работу над бесплатной версией сервиса Xbox Cloud Gaming. Ключевое новшество заключается в том, что доступ к облачному геймингу больше не будет требовать подписки Xbox Game Pass — вместо этого сервис планируется поддерживать за счёт рекламы.
Вчера в 16:45
125
1
Форум
"Тодд мариновал меня 20 лет, обещая высокую должность, и в итоге кинул" — лор-мастер  Bethesda раскрыл детали своего ухода
"Тодд мариновал меня 20 лет, обещая высокую должность, и в итоге кинул" — лор-мастер Bethesda раскрыл детали своего ухода
Курт Кульманн ушёл из Bethesda после 20 лет работы, так как его не назначили ведущим дизайнером The Elder Scrolls 6, хотя, по его словам, ему это обещали. Он хотел сделать главными злодеями Талмор, вдохновляясь «Империей наносит ответный удар».
Вчера в 16:15
1104
4
Форум