Dota 2 - Открылся “Лабиринт Аганима”

Стал доступен новый игровой режим

4175
1
Dota 2 - Открылся “Лабиринт Аганима”

Пришла пора поклонникам MOBA Dota 2 испытать свои силы и сразиться с монстрами из других измерений в “Лабиринте Аганима”, новом игровом режиме с элементами “рогалика”.

Приключение рассчитано на четырех пользователей, которых впереди ждут непростые испытания - им предстоит зачистить ряд комнат, попутно собирая осколки волшебного скипетра и улучшая с их помощью способности героев, и в итоге бросить вызов самому Высшему магу. Причем тем, кто сумеет выйти из этого поединка победителем, придется повторить все сначала, но уже на более высоком уровне сложности.

Кроме того, с 21 июля, раз в неделю каждый желающий сможет поучаствовать в “гонке” за уникальными наградами.

“Лабиринт Аганима” является абсолютно бесплатной активностью и не требует наличия боевого пропуска.

Другие публикации по теме
Team Spirit взяли первое место на  DreamLeague Season 25 по Dota 2
Team Spirit взяли первое место на DreamLeague Season 25 по Dota 2
4 марта 2025 года Team Spirit одержала победу на DreamLeague Season 25, одном из крупнейших турниров по Dota 2 в рамках ESL Pro Tour.
5 марта в 10:18
3619
1
Форум
Вольные воды затопили карту Dota 2 в новом обновлении
Вольные воды затопили карту Dota 2 в новом обновлении
Плывите по течению в новом обновлении Dota 2, чтобы быстрее добраться до безопасной полосы, создайте свою судьбу с помощью крафтовых нейтральных предметов и погрузитесь в поток новых изменений и улучшений.
19 февраля в 15:55
4748
0
Форум
Компания Valve начала принимать заявки на трансляции The International 2025
Компания Valve начала принимать заявки на трансляции The International 2025
В сентябре The International 2025 приедет в Германию. Компаниям, заинтересованным в производстве и распространении трансляций The International на региональных языках, рекомендуется подавать заявки уже сейчас.
29 января в 17:30
3543
1
Форум
Пользователи:
8.5/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: