Два гения встретились — директор Stellar Blade в гостях у Хидео Коджимы

Уже скоро состоится релиз скандального экшена Stellar Blade, разработкой которого занимается студия Shift Up. Директор игры Ким Хён Тэ смог выкроить свободное время в своем загруженном графике борьбы с неадекватными французскими обзорщиками и прочими повесточными активистами, и посетил офис гения Хидео Коджимы и его студии Kojima Productions.
Творцы традиционно сфотографировались возле космонавта, а также обсудили грядущую игру. Гений отметил великолепный визуальный стиль и шикарную музыку.
А мы напомним, что релиз Stellar Blade состоится уже 22 марта.
Другие публикации по теме
В 2024 году экшен Stellar Blade от Shift Up и SIE дебютировал на PlayStation 5, в 2025-м перебрался на ПК, а 5 ноября 2026 года доберется и до Nintendo Switch 2. Пока можно посмотреть трейлер.
9 сентября в 20:01
712
1
Shift Up готовит версию Stellar Blade для Nintendo Switch 2, где для достижения 60 FPS разработчики решили совместить технологии NVIDIA и AMD. Игра будет использовать DLSS для масштабирования изображения, а FSR 3.1 — для генерации дополнительных кадров.
1 сентября в 15:45
642
0
Технический директор Shift Up Дон-ки Ли считает, что Stellar Blade и Lies of P оказали на корейскую игровую индустрию примерно такое же влияние, какое Black Myth: Wukong оказала на игровую индустрию Китая.
31 августа в 17:45
3195
2