[E3 2015] Mirror''s Edge Catalyst - Официальное название новой части

3512
13

Компания Electronic Arts объявила, что новая часть экшена Mirror''s Edge о приключениях Фейт получила полное название - Mirror''s Edge Catalyst. Издательство уже зарегистрировало соответствующую торговую марку и домен MirrorsEdgeCatalyst.com, но на официальном сайте пока пустая страница. Интересно, что проект значится с онлайн-составляющей.

О проекте расскажут во время пресс-конференции Electronic Arts во время E3 2015 - 15 июня в 23:30 МСК. Официальный анонс игры состоялся два года назад, так что разработчики наверняка представят новое видео и очень много деталей, включая дату выхода.

Читать далее:   Всем привет!

Два года назад мы объявили, что занимаемся разработкой новой Mirror’s Edge. В прошлом году мы поделились историей создания наших первых наработок. И хотя все это время мы больше ничего не рассказывали, мы прислушивались к вам. Благодарим вас за потрясающий интерес и терпение. С волнением сообщаю, что они были проявлены не зря: на следующей неделе, на E3, вы наконец-то посмотрите на игру поближе.

Mirror’s Edge всегда занимала особое место в сердцах членов DICE. Первая игра вышла многообещающей. Она была уникальна и в плане игрового процесса, и в плане стиля — у нее была своя душа. Но как бы мы ее ни любили, мы знали, что ее потенциал не был раскрыт полностью. Именно такую задачу мы и поставили себе при создании Mirror’s Edge нового поколения.

Наша команда потратила много времени на то, чтобы пересмотреть игру со всех сторон и полностью ее обновить. Это не продолжение, не Mirror''s Edge 2. Мы остановились на образе, который показывает почтение к первой игре — открывает новые горизонты в движении от первого лица и глубже раскрывает историю героини Фейт — но также привносит новый и интересный игровой процесс и новые функции.

Поэтому от лица всей нашей команды в DICE я говорю, что мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам проект, в который уже долго вкладываем всю душу. Мы с нетерпением ждем, когда сможем познакомить вас с Mirror’s Edge Catalyst.

The signature of Sara Jansson
Sara Jansson
Старший продюсер Mirror’s Edge Catalyst

Реклама ООО «Бизнес-фабрика» ERID: 2VtzqvEUUjS

Реклама ООО «Бизнес-фабрика» ERID: 2VtzqvEUUjS

Крутое кресло ThunderX3 | XTC со скидкой в 20% по коду XTC20

Другие публикации по теме
Оценки Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы — очередной Far Cry, но про инопланетян
Оценки Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы — очередной Far Cry, но про инопланетян
В Сети появились первые оценки экшена Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы. Чуда не случилось, но и провалом игру тоже не назвать. На сайте-агрегаторе Open Critic у “Аватара” 69 баллов при 45% рекомендаций, а на “Метакритике” — 74 балла.
Сегодня в 16:40
240
4
Форум
Трейлер GTA VI порвал YouTube, установил несколько рекордов, но не уделал BTS
Трейлер GTA VI порвал YouTube, установил несколько рекордов, но не уделал BTS
Премьера первого трейлера экшена GTA VI от Rockstar была омрачена утечкой, зато теперь его смотрят все, разбирая по кадрам. А вот и пачка достижений по итогам 24 часов.
Сегодня в 11:45
660
16
Форум
“Мир кораблей” готов к празднованию Нового года и приготовил подарки своим игрокам
“Мир кораблей” готов к празднованию Нового года и приготовил подарки своим игрокам
В преддверии Нового года игроков “Мир кораблей” ждет море новогодних подарков, праздничное событие “Новогодний карнавал”, новый тематический порт и улучшенный ИИ в Тренировочном бою
Сегодня в 11:14
159
0
Форум