Elsword – Новое подземелье Грот Титана

Топовый контент

2054
3
Elsword – Новое подземелье Грот Титана

Последнее подземелье открылось в Ригоморе, в проекте Elsword. Оно носит название Грот Титана. Для входа игроки должны иметь 99 уровень и боевую мощь 450К и выше. Для получения разрешения на вход также нужно сначала очистить другое подземелье Вход в Ригомор, а затем пройти квест Shadow Vein.

Новая активность рассчитана на группы от трех до шести человек. Вход в подземелье открывается несколько раз в день, но пройти его каждый персонаж сможет только один раз ежедневно.

Elsword – Новое подземелье Грот Титана

Разработчик KOG Games в честь запуска нового подземелья предлагает игрокам специальные предметы поддержки. Для их получения нужно войти в игру на 20 минут и выполнить ежедневные квесты. В эти выходные всем игрокам будет начислено 30 очищенных зелий восстановления, 10 случайных кубиков с сияющим магическим камнем и 10 волшебных камней мудреца. Полную информацию о событии и всех доступных предметах разработчики размещают на официальном сайте Elsword.

Комментировать
Другие публикации по теме
В MMORPG BitCraft Online пройдет весеннее событие с новыми ресурсами и крафтом
В MMORPG BitCraft Online пройдет весеннее событие с новыми ресурсами и крафтом
Разработчики BitCraft Online выпустили масштабное обновление с весенним сезонным контентом, новыми ресурсами, зданиями, квестами и переработкой ряда систем. Событие продлится до 28 мая, при этом все полученные предметы останутся у игроков и после его завершения.
Вчера в 19:15
200
0
Форум
Загрузите клиент MMORPG Throne and Liberty заранее перед ЗБТ
Загрузите клиент MMORPG Throne and Liberty заранее перед ЗБТ
Издатель Astrum Entertainment объявил о старте предварительной загрузки бета-версии Throne and Liberty для русскоязычных пользователей.
Вчера в 17:51
1830
11
Форум
Разработчики EverQuest Legends рассказали про систему улучшения снаряжения через слияние экипировки
Разработчики EverQuest Legends рассказали про систему улучшения снаряжения через слияние экипировки
Студия Game Jawn представила новый еженедельный обзор, посвящённый механике прокачки снаряжения в EverQuest Legends. Разработчики подробно рассказали о системе улучшения через слияние предметов и продемонстрировали её работу на примере стартовой локации — пустыни Ро.
Вчера в 14:30
305
0
Форум