Empress передумала завязывать со взломами Denuvo — возвращение хакерши намечено на этот год
12 апреля 2025
13288
16

Самая известная "русская" хакерша в мире (если, конечно, это девушка, а не болгарский хакер-рецидивист), Empress, несколько дней назад заявила, что не планирует взламывать игры, защищенные Denuvo.
Но, как это обычно бывает у представительниц прекрасного пола, девушка передумала. В cвоем “философском” телеграм-канале она заявила, что вернется к взломам игр, но не в ближайшем будущем, однако точно в этом году.
Сообщество с энтузиазмом отнеслось к этому заявлению, но нет гарантий, что Императрица снова не передумает. Работы у нее будет много.
Другие публикации по теме
Студия Eidos Montreal, подарившая нам Deus Ex и "Стражей Галактики", похоже, замахнулась на проект с большим масштабом.
Сегодня в 08:00
114
0
Жертвы чистки в ZeniMax Online продолжают сбиваться в новые команды: вслед за основанной в октябре Sackbird Studios появилась Ironroot Games. О своем существовании коллектив сообщил GamesIndustry.biz.
Вчера в 20:55
186
0
Акции компании Nintendo демонстрируют устойчивую негативную динамику на фондовом рынке. С исторического максимума в 14 795 иен, зафиксированного в августе 2025 года, стоимость ценных бумаг снизилась до 9 950 иен. Таким образом, за пятимесячный период падение составило 33%.
Вчера в 20:30
326
7