Fallout 76 - Разработчики подвели итоги 2019 года

Чего достигли создатели за последние двенадцать месяцев

3863
19
Fallout 76 - Разработчики подвели итоги 2019 года

Совсем скоро начнется 2020 год, а значит, настало самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги и посмотреть, как прошли последние двенадцать месяцев. Именно так подумали разработчики survival-экшена Fallout 76, которые опубликовали ретроспективу о проделанной ими работе.

По словам создателей, несмотря на различные трудности, команда гордится достигнутыми успехами, так как игра стала гораздо стабильнее и интереснее, а также выражает благодарность пользователям, чьими стараниями Аппалачи превратились в по-настоящему самобытное место. Также в течение года заметно расширился и перечень доступных игрокам возможностей.

Например, весной вышло обновление “Wild Appalachia” - выжившие научились варить самогон и смогли вступить в ряды скаутов-пионеров. В это же время появились рюкзаки и фотоаппарат. Затем, летом, искатели приключений отправились выяснять, что стало с жителями Убежища 94, и получили шанс занять место смотрителями Убежища 51, сразившись между собой в Королевской битве “Ядерная зима”. А на осень и зиму выпало большое количество тематических событий.

Помимо этого, на протяжении последних месяцев были добавлены и другие элементы геймплея. Более того, впереди пользователей ждет крупное контентное обновление “Wastelanders” и предшествующий ему релиз Steam-версии Fallout 76, но это уже будет в следующем году.

Другие публикации по теме
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Мультиплеерная выживалка Fallout 76 продолжает наращивать аудиторию, приближаясь к отметке в 23 миллиона игроков на всех платформах, сообщили креативный директор Джон Раш и исполнительный продюсер Билл ЛаКост в беседе с Insider Gaming.
15 июня в 20:00
10563
16
Форум
Fallout 76 стала игрой для элиты — в ней появилась рыбалка
Fallout 76 стала игрой для элиты — в ней появилась рыбалка
Bethesda выпустила крупное обновление Gone Fission для Fallout 76, запустившее 21-й сезон с темой рыбалки и новыми функциями. С 2018 года игра преобразилась благодаря регулярным обновлениям, преодолев неудачный старт.
4 июня в 14:15
6940
9
Форум
Рыбалка и плавучие дома в новом сезоне Fallout 76
Рыбалка и плавучие дома в новом сезоне Fallout 76
Bethesda анонсировала масштабное обновление для Fallout 76, которое добавит в игру долгожданную систему рыбалки и новый тип жилья - хаусботы. Игроки наконец-то смогут насладиться спокойной жизнью в постапокалиптическом мире.
25 мая в 19:00
1644
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: