Фанаты Cyberpunk 2077 нашли в игре великолепную отсылку к культовому фильму "Матрица"
25 ноября 2023
2515
4

Любознательные фанаты ролевой игры Cyberpunk 2077 обнаружили в дополнении “Призрачная свобода” отсылку к культовому боевику “Матрица”, главную роль в котором исполнил Киану Ривзы, сыгравший в “Киберпанке” Джонни Сильверхенда.
Чтобы попасть в разрушенную комнату с двумя красными креслами, красной и синей таблетками и телевизором, придется немного попрыгать по зданиям. К слову, очень странно, что Джонни никак не прокомментировал находку — какая-нибудь фраза, отсылающая к фильму и Нео напрашивалась.
Другие публикации по теме
CD Projekt Red в очередной раз официально заявила, что не планирует выпускать новый контент для Cyberpunk 2077 сверх Phantom Liberty 2023 года. Ни DLC, ни расширений — только мелкие обновления.
Сегодня в 17:15
105
0
Первая мартовская волна новых игр для подписчиков Game Pass на разных платформах берет не количеством, но качеством — тут вам и вкусное, и даже относительно свежее.
3 марта в 17:29
398
1
Скоро Microsoft выкатит список с новыми играми для Game Pass, но решила заранее раззадорить подписчиков, прозрачно намекнув на скорое добавление экшен-RPG Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.
3 марта в 10:17
221
1