Final Fantasy VII Remake - Релиз игры перенесен

Теперь ее стоит ждать в апреле

1166
8

Неприятная новость для всех поклонников японских игр и творений Square Enix в частности. Дело в том, что разработчики сообщили, что релиз Final Fantasy VII Remake был перенесен. Новой датой значится 10 апреля 2020 года, тогда как раньше ремейк должен был поступить в продажу 3 марта 2020 года.

Авторы проекта не стали ходить вокруг да около и сообщили прямо, что у них попросту нехватает времени, чтобы доделать игру. Руководство Square Enix не хочет выпускать на рынок неготовый продукт, который только разочарует фанатов. Ведь Final Fantasy VII Remake ждут многие, так что компания использует все доступные ресурсы, чтобы больше переносов не было.

Напомню, что, в отличие от классической игры, в Final Fantasy VII Remake будут не одни лишь изменения графики. Помимо полностью обновленного визуала, разработчики слегка подкорректировали сюжет. К тому же, проект будет выходить по эпизодам и станет на старте временным эксклюзивом платформы PlayStation 4.

Другие публикации по теме
Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
В своем сообщении в Twitter компания Square Enix ответила на вопрос, почему Клауд не мог видеть призраков в Final Fantasy VII Remake, пока Айрис не схватила его
30 марта в 20:00
2053
12
Форум
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Одна из самых знаковых особенностей персонажа Final Fantasy VII Баррета Уоллеса — это его рука. Одно из первых, что видят игроки в игре FFVII и ее ремейке — это массивный пулемет
14 марта в 16:00
1002
4
Форум
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Официальный Twitter-аккаунт Final Fantasy VII Remake поделился подробной информацией о редизайне Юффи из эпизода Intermission
18 февраля в 11:01
891
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: