Soulbound: Online

Ты просыпаешься без воспоминаний в мире под влиянием Анимы. В Soulbound уничтожайте орды врагов в roguelite-подземельях, создавайте легендарное оружие и стройте свою базу. Соберитесь в команде для коо...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
SpiderWare
Издатель:

Обзор игры Soulbound: Online

Ты просыпаешься без воспоминаний в мире под влиянием Анимы. В Soulbound уничтожайте орды врагов в roguelite-подземельях, создавайте легендарное оружие и стройте свою базу. Соберитесь в команде для кооператива на троих, участвуйте в клановых рейдах за редкую добычу и выживайте в огромном открытом мире.

Показать полностью

Новости игры Soulbound: Online

А разговоров-то было: релиз Soulbound: Online в Steam показал смехотворный онлайн и "смешанные" отзывы
А разговоров-то было: релиз Soulbound: Online в Steam показал смехотворный онлайн и "смешанные" отзывы
Пиксельная экшен-MMO Soulbound: Online от студии Spiderware добралась до стадии раннего доступа в сервисе Steam. Проект представляет собой масштабную переработку некогда популярного браузерного Web3-проекта Worldwide Webb, который был тесно связан с блокчейном и продажей NFT.
22 июля в 17:15
2092
3
Форум
Из браузера — в Steam: старт раннего доступа Soulbound: Online состоится 21 июля
Из браузера — в Steam: старт раннего доступа Soulbound: Online состоится 21 июля
Два дня отделяют нас от запуска Soulbound: Online в раннем доступе. Пиксельный мир откроет свои двери, превращая мечты небольшой команды разработчиков в реальность, подкрепленную стотысячной армией ждунов.
19 июля в 18:15
2505
4
Форум
На стыке миров: MMORPG Soulbound: Online легко может стать новым хитом в Steam
На стыке миров: MMORPG Soulbound: Online легко может стать новым хитом в Steam
MMORPG от студии SpiderWare — Soulbound: Online — покоряет игроков смелым сочетанием механик. Эта игра искусно переплетает уютное фермерство в духе Stardew Valley с динамичными сражениями, характерными для современных рогаликов.
7 июля в 10:30
7385
12
Форум

Комментарии к игре Soulbound: Online (1)

Игры, похожие на Soulbound: Online